• অপরাধ ও দুর্নীতি

কালীগঞ্জে কলেজ ছাত্রীকে ইভটিজিং, যুবকের কারাদণ্ড

  • অপরাধ ও দুর্নীতি

ছবিঃ সিএনআই

গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুরের কালীগঞ্জে ইভটিজিংয়ের মতো সামাজিক অপরাধ দমনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালিত হয়েছে।

রোববার (০৪ জানুয়ারি) মুনশুরপুর মনসাতলা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জাকিয়া সরওয়ার লিমা।

ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক জানান, অভিযানকালে ১টি মামলা রুজু করা হয়।ইভটিজিংয়ের অপরাধে দণ্ডবিধি ১৮৬০-এর ৫০৯ ধারায় সুখেন চন্দ্র কর্মকার (২৯) নামের এক যুককে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।

তিনি আরো জানান, জননিরাপত্তা ও সামাজিক শৃঙ্খলা রক্ষায় এ ধরনের অভিযান নিয়মিতভাবে অব্যাহত থাকবে।

দণ্ডপ্রাপ্ত সুখেন চন্দ্র কর্মকার বগুড়া জেলার নন্দীগ্রাম পৌরসভার গুন্দাইল গ্রামের সুনীল চন্দ্র কর্মকারেরর ছেলে। অন্যদিকে, ভুক্তভোগী সরকারি কালীগঞ্জ শ্রমিক কলেজের এইচএসসি দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্রী।

অভিযানকালে কালীগঞ্জ থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) মো. নাজমুল ইসলাম, বেঞ্চ সহকারী মো. আল আমিন, থানা পুলিশ ও আনসার সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য (০)





image

রামপুরায় কার্নিশে ঝুলে থাকা তরুণকে গুলি: হাবিবসহ ৩ পুলিশে...

নিউজ ডেস্ক : জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সময় রাজধানীর রামপুরায় কার্...

image

শিশু আয়াত হত্যা মামলায় আসামি আবীরের মৃত্যুদণ্ড

নিউজ ডেস্ক : চট্টগ্রামে শিশু আলিনা ইসলাম আয়াতকে হত্যার পর লা...

image

নানক-তাপসসহ ২৮ আসামির বিরুদ্ধে সাক্ষ্যগ্রহণ শুরু আজ

নিউজ ডেস্ক : মানবতাবিরোধী অপরাধের একটি মামলায় সাবেক মন্ত্রী ...

image

গুম-নির্যাতন মামলা হাসিনাসহ ১৭ জনের বিরুদ্ধে সাক্ষ্যগ্রহ...

নিউজ ডেস্ক : র‍্যাবের টাস্কফোর্স ফর ইন্টারোগেশন (টিএফআই)...

image

জুলাই হত্যা: হানিফসহ চারজনের মামলার রায় যেকোনো দিন

নিউজ ডেস্ক : জুলাই গণঅভ্যুত্থান চলাকালে কুষ্টিয়ায় ছয়জনকে হত্...

  • company_logo