ছবিঃ সংগৃহীত
নিউজ ডেস্ক : জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণ করতে আগ্রহী প্রার্থীদের সুবিধার্থে এনবিআর ছুটির দিনেও অনলাইনে আয়কর রিটার্ন দাখিলের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে। বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) প্রকাশিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে এনবিআর জানিয়েছে, নির্বাচনে অংশগ্রহণেচ্ছুক প্রার্থীদের জন্য অনলাইনে রিটার্ন দাখিলকে সহজ করার উদ্দেশ্যে তারা ই-ট্যাক্স ম্যানেজমেন্ট ইউনিটের সহযোগিতায় ‘হেল্পডেস্ক’ চালু করেছে। এই হেল্পডেস্কে প্রার্থীরা সরাসরি সহায়তা পাবেন।
রমনার ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন, বাংলাদেশ (আইইবি)-তে অবস্থিত ই-ট্যাক্স ম্যানেজমেন্ট ইউনিটের হেল্পডেস্ক থেকে আগামী শুক্রবার দুপুর ২টা থেকে বিকাল ৫টা এবং শনিবার সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত অনলাইনে রিটার্ন দাখিল সংক্রান্ত সেবা প্রদান করা হবে।
নিউজ ডেস্কঃ আগামী চার বছরের মধ্যে ধীরে ধীরে বাংলাদেশকে পথশিশ...
নিউজ ডেস্কঃ দেশি-বিদেশি বিনিয়োগ বাড়াতে সরকার যে ২০টি উদ...
নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশের নির্বাচন কমিশনের (ইসি) সঙ্গে বৈঠকে বস...
নিউজ ডেস্কঃ স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের...
নিউজ ডেস্কঃ অন্তর্বর্তী সরকারের গণভোটকে আইনি গণভোট দাবি...

মন্তব্য (০)