• সমগ্র বাংলা

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় ছোট ভাইয়ের স্ত্রীর বটির কোপে বড় ভাই নিহত

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সংগৃহীত

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের ভাঙ্গায় ছোট ভাইয়ের স্ত্রীর বটির কোপে ভাসুর টুকু মোল্লা (৪৫) নিহত হয়েছে।


শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) রাতে ভাঙ্গা উপজেলার আলগী ইউনিয়নের গুনপালদী গ্ৰামের এ হত্যার ঘটনা ঘটে। সে ঐ গ্রামের ইদ্রিস মোল্লার ছেলে।
ঘাতক সীমা বেগম ভাসুরকে কুপিয়ে পালিয়ে গেছে। সীমা বেগম তুরস্ক প্রবাসী সোহাগ মোল্লার স্ত্রী। পুলিশ ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে লাশ উদ্ধার করেছে।

নিহতের চাচাতো ভাই শাহিন মোল্লা জানান, আমার ছেলে আবিরের সুন্নতে খৎনার অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ঢাকা থেকে টুকু বাড়িতে আসে।  অনুষ্ঠান শেষে রাতে টুকু তার ঘরে গিয়ে ছোট ভাইয়ের বউয়ের সাথে হাঁস পালনকে কেন্দ্র করে কথা কাটাকাটি করে। কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে সীমা হাতে থাকা বটি দিয়ে টুকুকে কোপ দিয়ে পালিয়ে যায়। আমরা গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে ডাক্তার মৃত ঘোষণা করেন।

ভাঙ্গা থানার উপপরিদর্শক মামুন জানান, সংবাদ পেয়ে আমরা হাসপাতালে গিয়ে লাশ উদ্ধার করি। শনিবার  ময়নাতদন্তের জন্য লাশ মর্গে পাঠানো হয়েছে। এঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। ঘাতক সীমা বেগমকে ধরতে পুলিশ কাজ করছে।

মন্তব্য (০)





image

শিশুদের মেধা বিকাশে সবাইকে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালনের আহ্বা...

১

মা‌নিকগঞ্জ প্রতিনিধি : শিশুদের মেধা ও সৃজনশীলতার বিকাশে...

image

মানিকগঞ্জে ভা‌বি ও ভা‌তিজা‌কে হত্যার ঘটনায় দেবরকে ১০ বছরে...

২

মা‌নিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জের সাটুরিয়ায় সৌদি প্রবা...

image

নড়াইলে দুই আওয়ামী লীগ নেতার বিরুদ্ধে বিভিন্ন অপকর্মের অভি...

৩

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল সদর উপজেলার মাইজপাড়া ইউনিয়নের উড়ানি ...

image

শীতলক্ষ্যার তীরে বালুর স্তূপ, অভিযানে জব্দ ৫০ হাজার ঘনফুট

৪

গাজীপুর প্রতিনিধি : শীতলক্ষ্যার তীর ঘেঁষে জমেছিল বালুর বিশাল...

image

স্ত্রী হত্যার পৃথক দুই মামলায় একজনের মৃত্যুদণ্ড আরেকজনের ...

৫

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটে স্ত্রী হত্যা পৃথক দুই মাম...

  • company_logo