ছবিঃ সিএনআই
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মেলান্দহ উপজেলায় মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আয়োজিত ডিসপ্লেতে ভিনদেশি (ব্রাজিলের) ডিজে গান বাজিয়ে পারফর্ম করার ঘটনায় শিক্ষার্থীদের ওই পরিবেশনা বন্ধ করে দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন।
মঙ্গলবার (১৬ ডিসেম্বর) সকালে মেলান্দহ উপজেলার উমির উদ্দিন পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বিজয় দিবস উপলক্ষে বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে কুচকাওয়াজ ও ডিসপ্লে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানের এক পর্যায়ে একটি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা ভিনদেশি ডিজে গান বাজিয়ে ডিসপ্লে প্রদর্শন শুরু করলে বিষয়টি প্রশাসনের নজরে আসে।
এ সময় প্রায় ৪৭ সেকেন্ড পারফর্ম হওয়ার পর উপস্থাপনার দায়িত্বে থাকা উপজেলা একাডেমিক শিক্ষা অফিসার আশরাফুল আলম তাৎক্ষণিকভাবে গানটি বন্ধ করে দেন এবং ডিসপ্লে স্থগিত করা হয়।
প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়, মহান বিজয় দিবসের মতো জাতীয় ও ঐতিহাসিক দিবসে দেশীয় সংস্কৃতি ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনার সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ পরিবেশনা প্রত্যাশিত। এ ধরনের ভিনদেশি সংগীত ব্যবহার অনাকাঙ্ক্ষিত হওয়ায় তা বন্ধ করা হয়েছে।
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের বন্দরে হরিপুর ১১০ কেভি বি...
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: মৎস্যচাষ সম্প্রসারণ, আধুনিক প্রযুক্তির ব্যবহা...
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে কঠোর নিরাপত্তা, প্রশাসন...
কক্সবাজার প্রতিনিধি : টেকনাফ সীমান্তের ওপারে মিয়ানমারের রাখা...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহরে আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিলের...

মন্তব্য (০)