• সমগ্র বাংলা

বগুড়ায় তারেক রহমানের পক্ষে ছাত্রদলের গণসংযোগ ও প্রচারণা মিছিল

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

বগুড়া প্রতিনিধি : আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে বগুড়া-৬ সদর আসনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর মনোনীত প্রার্থী তারেক রহমানের পক্ষে ‘ধানের শীষ’ প্রতীকে ভোট চেয়ে গণসংযোগ ও প্রচার মিছিল করেছে জেলা ছাত্রদল।

শনিবার দুপুরে বগুড়া শহরের কলোনী বাজার এলাকায় প্রচারণা থেকে নেতাকর্মীরা সাধারণ মানুষের সাথে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষে সালাম ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

তরুণ প্রজন্মের সকল প্রতিনিধিকে সাথে নিয়ে সদর আসনে বিপুল ভোটে তারেক রহমানকে জয়ী করার লক্ষ্যে নেতাকর্মীরা ধানের শীষের স্লোগানে মুখরিত করে তোলে পুরো এলাকা। জেলা ছাত্রদলের সভাপতি হাবিবুর রশিদ সন্ধান ও সাধারণ সম্পাদক এম আর হাসান পলাশের নেতৃত্বে প্রচারণা মিছিল থেকে সাধারণ মানুষের মাঝে প্রচারণা লিফলেটও বিতরণ করা হয়।

নেতাকর্মীরা বলেন, বগুড়া শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের জন্মভূমি। এই জেলার ছোট থেকে বড় সকলের মাঝেই ধানের শীষের গণজোয়ার উঠেছে। বগুড়া সদরে তারেক রহমান এবং বগুড়া ৭ আসনে বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়াকে ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করার আহ্বান জানান তারা।

পরে কলোনী বাজার এলাকায় আয়োজিত সংক্ষিপ্ত পথসভায় বক্তব্য দেন জেলা ছাত্রদলের সভাপতি হাবিবুর রশিদ সন্ধান। তিনি বলেন, “দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার এবং মানুষের ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠায় এবার ধানের শীষের প্রার্থীকেই জয়ী করতে হবে। এই নির্বাচন জনগণের অধিকার ফিরিয়ে আনার নির্বাচন।” সকল স্থানেই ধানের শীষের পক্ষে সাধারণ মানুষের মাঝে ব্যাপক উৎসাহ ও উদ্দীপনা লক্ষ্য করা যাচ্ছে। বগুড়ার কৃতি সন্তান তারেক রহমান বগুড়া সদর আসন থেকে বিপুল ভোটে জয়লাভ করে বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী হবেন এই স্বপ্নেই সাধারণ ভোটাররাই তার পক্ষে প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন।

এ সময় জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক এম আর হাসান পলাশ বলেন, তারা বিশ্বাস করেন বগুড়ার আপামর জনসাধারণ দল মত নির্বিশেষে সবকিছুকে উর্ধ্বে রেখে বগুড়া তথা দেশের উন্নয়নের স্বার্থে ধানের শীষে ভোট দিয়ে তারেক রহমানকে জয়যুক্ত করবেন। এর মাধ্যমে তাদের অভিভাবক বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান বগুড়ার মা মাটির সন্তান তারেক রহমানের হাত ধরেই এই দেশে প্রতিষ্ঠিত হবে ন্যায়, সাম্য আর গণতন্ত্র।

গণসংযোগ কর্মসূচিতে এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি মামদুদুর রহমান সানজাদ, অভি, মশিউর, আরিফুল, হাবিব, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হৃদয়, আলী হাসান, প্রান্ত, শহর ছাত্রদলের সভাপতি এস এম রাঙ্গা, সিনিয়র সহ-সভাপতি রকি, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রণি, সরকারি আজিজুল হক কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক রাজিবুল ইসলাম শাকিল, সদস্য সচিব রাফিউল আল আমিন, যুগ্ম আহ্বায়ক বিপ্লব, শাহ সুলতান কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক হাবিবুর রহমান হীরা, যুগ্ম আহ্বায়ক জাকিরুল ইসলাম, সদস্য সচিব সোহাগসহ বিভিন্ন ইউনিটের কয়েক'শ নেতৃবৃন্দ।
 

মন্তব্য (০)





image

নড়াইলের প্রতিবন্ধী আনোয়ার হত্যা মামলার আরো ২ আসামী গ্রে...

নড়াইল প্রতিনিধিঃ নড়াইল সদরের বাঁশগ্রামের ‘মানসিক ও শ্রবণ প্রতিবন্ধী&rsq...

image

দিনাজপুরে বেগম খালেদা জিয়া স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যা...

দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরে বিরলে কামদেবপুর সাহারানীপ...

image

সভাপতি রিপন, সম্পাদক পাভেল প্রেসক্লাব রাণীনগরের কমিটি গঠন

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরের প্রেস ক্লাব রাণীনগরের নতুন...

image

শার্শায় দীর্ঘ দিনের চলাচলের রাস্তা বন্ধ করে দেওয়ায় বিপাকে...

বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের শার্শায় দীর্ঘ ৪০ বছর ধরে চলাচলের র...

image

সোনারগাঁয়ে চেয়ারম্যান প্রার্থী ঘোষনা দেওয়ায় বিএনপি নেতাকে...

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি: নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ের শম্ভুপুর...

  • company_logo