• সমগ্র বাংলা

তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে শ্রীপুরে বিএনপির লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

শ্রীপুর(গাজীপুর)প্রতিনিধি : তারেক রহমানের ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামোর ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে গাজীপুরের শ্রীপুরে লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ করেছেন শ্রীপুর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক সদস্য ও উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারন সম্পাদক গাজীপুর-৩ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী মোঃ আক্তারুল আলম মাস্টার।

শনিবার (২৫ অক্টোবর) বিকেলে মাওনা পল্লীবিদ্যুৎ মোড় থেকে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে কয়েক হাজার নেতাকর্মী সহ লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ করেন তিনি। এসময় দোকানপাট, পথচারী, দিনমজুর, রিকশাচালক সহ সাধারণ মানুষের হাতে হাতে তারেক রহমানের ঘোষিত ৩১ দফার লিফলেট তুলে দেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, কেন্দ্রীয় ওলাম দলের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি পীরজাদা মাওলানা এস এম রুহুল আমীন, গাজীপুর জেলা বিএনপির সাবেক সহসভাপতি ফরিদা জাহান স্বপ্না, শ্রীপুর উপজেলা বিএনপির  আহবায়ক সদস্য  মশিউর রহমান টিটুসহ স্থানীয় বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

আক্তারুল আলম মাস্টার বলেন,তারেক রহমানের প্রস্তাবিত এই ৩১ দফা মানুষের কাছে পৌচ্ছে দিতে এ গনসংযোগ। এই কর্মসূচি শ্রীপুরের বিভিন্ন ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়েও ধারাবাহিক ভাবে চলবে, যাতে তৃণমূল পর্যন্ত বিএনপির নতুন রাষ্ট্র কাঠামোর বার্তা পৌঁছে দেওয়া যায়।

এসময় আক্তার মাস্টার আরো বলেন,  আমাকে  গাজীপুর-৩ আসনে তারেক রহমানের ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামোর ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে কাজ করার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।  দল যাকে মনোনয়ন দিবে আমি তার পক্ষে কাজ করবো। ধানের শীষ যার হাতে আমরা আছি তার সাথে।

 

মন্তব্য (০)





image

ঈশ্বরগঞ্জে ইজিবাইকের চাপায় স্কুলছাত্র অর্কের মৃত্যু, এলাক...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...

image

রোটারি ক্লাব অব গাজীপুর সেন্ট্রালের প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত...

গাজীপুর প্রতিনিধি : সামাজিক ও মানবিক কার্যক্রমে সম্পৃক্ত আন্তর্জাতিক স্ব...

image

লালমনিরহাটে চেক ও সেলাই মেশিন প্রদান

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটে অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়ন ও দক্ষতা...

image

শিশু হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মেলান্দহে ৮ মাসের শিশু শাওন হত্যার বিচার...

image

সামাজিক অপরাধ রোধে "আলোকিত লালমনিরহাট আন্দোলন" এর উদ্বোধন

লালমনিরহাট প্রতিনিধি :মাদক,জুয়া,বাল্যবিবাহ,যৌতুক প্রথা,দাদন ব্যবসা, দূর্নীতি...

  • company_logo