ছবিঃ সিএনআই
গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ গাইবান্ধা জেলা বিএনপির সহ সভাপতি নাহিদুজ্জামান নিশাদ কে নিয়ে আমার দেশ পত্রিকায় ৮ কোটি টাকার বিনিময়ে জেলা বিএনপির সহ সভাপতি পদ পেলেন আওয়ামী লীগের ডামী প্রার্থী নিশাদ" শিরোনামে সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে গাইবান্ধায় মানববন্ধন করেছে বিএনপি ও তার অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
আজ সোমবার দুপুরে ১ টার দিকে গাইবান্ধা জেলা বিএনপির কার্যালয়ের সামনে ফুলছড়ি-সাঘাটা বিএনপির ব্যানারে ঘন্টাব্যাপী এই কর্মসূচি পালিত হয়।এসময় উপস্থিত ছিলেন গাইবান্ধা জেলা বিএনপির সহ সভাপতি নাহিদুজ্জামান নিশাদ, জেলা যুবদলের সভাপতি রাগিব হাসান চৌধুরী, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক শাহাজালাল সরকার খোকন, সদস্য সচিব মামুন, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি খন্দকার জাকারিয়া জিম, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক শহিদুজ্জামান শাহিন সহ বিএনপি ও তার অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
এসময় বক্তারা বলেন, জেলা বিএনপির সভাপতি অধ্যাপক ডা মইনুল হাসান সাদিক ও সহ সভাপতি নিশাদ কে নিয়ে সাংবাদিকদের মিথ্যা তথ্য দিয়ে একটি চক্র ভুয়া সংবাদ প্রকাশ করে।এই চক্র বিএনপির সুনাম ক্ষুন্ন করার জন্য উঠে পড়ে লেগেছে। তাই তাদের ঐক্যবদ্ধভাবে প্রতিহত করার জন্য নেতাকর্মীদের প্রতি আহ্বান জানান।
নীলফামারী প্রতিনিধি: নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হ...
কক্সবাজার প্রতিনিধি: কক্সবাজারের উখিয়া রোহিঙ্গা কমিউনিটির নে...
পাবনা প্রতিনিধিঃ মাদকদ্রব্য বিক্রেতা ও সেবনকারীদের বিরু...
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...
গাজীপুর প্রতিনিধি : সামাজিক ও মানবিক কার্যক্রমে সম্পৃক্ত আন্তর্জাতিক স্ব...

মন্তব্য (২)
Sk.Sujon Rahman
তার কালো টাকার কাছে সাঘাটা ফুলছরির কিছু নেতাকে কোরআন শরীফের উপরে হাত রেখে শপথ করে কিনে নিয়েছে যার কারনে তাগিরা আজ হতাশ এবং বিপদগ্রস্থ
Sk.Sujon Rahman
নিশাদ একজন আমি ব্যবসায়ী আওয়ামী লীগের ডেপুটি স্পিকার সঙ্গে অনেক ছবি এবং প্রোগ্রামের সঙ্গে জড়িত রয়েছে, শুধু তাই নয় ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মাহমুদা হাসান রিপন এমপি তার সঙ্গেও নিয়াজু করে অনেক ব্যবসা করেছেন এবং বগুড়াতে বার তৈরি করছে শুধু তাই না সাঘাটা ফুলছড়ির বিএনপি'র অনেক নেতার নামে মামলা দিয়েছে আওয়ামী লীগের সঙ্গে থাকা অবস্থায় এগুলার সত্যতা এবং প্রমাণ আছে