• বিনোদন

দেহরক্ষীসহ অরিজিৎ সিংয়ের বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ

  • বিনোদন

ছবিঃ সংগৃহীত

বিনোদন ডেস্ক : পশ্চিমবঙ্গের বীরভূমের শান্তিনিকেতনে গায়ক অরিজিৎ সিংয়ের শ্যুটিং ঘিরে শুরু হয়েছে বড়সড় বিতর্ক। অভিযোগ উঠেছে তার দেহরক্ষীদের বিরুদ্ধে, এমনকি গায়ককেও কাঠগড়ায় টেনে এনেছেন স্থানীয় বাসিন্দা। ঘটনাটি ঘটে ১৩ আগস্ট, তালতোড় এলাকায়।

স্থানীয় সুভাষপল্লীর বাসিন্দা কমলাকান্ত লাহা, পেশায় সঙ্গীত যন্ত্রাংশ নির্মাতা। সেদিন বাইক নিয়ে কাজে যাচ্ছিলেন। ঠিক সেই সময় শ্যুটিং চলছিল বলে তার পথ আটকে দেন অরিজিতের দেহরক্ষীরা। প্রথমে বলা হয় ৫ মিনিট অপেক্ষা করতে, পরে সেটি বাড়িয়ে ৩০ মিনিট করা হয়। কমলাকান্তের অভিযোগ,  পথ ছাড়ার অনুরোধ করলে তাকে জোর করে সরানো হয় এবং এমনকি পুলিশের গাড়িতে তোলার চেষ্টা চলে। ধস্তাধস্তিতে তার হাতের সোনার আংটিও খোয়া যায় বলে ওই ব্যক্তির দাবি।

এরপরেই ক্ষুব্ধ হয়ে শান্তিনিকেতন থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন তিনি। তার কথায়, ‘আমি একজন শিল্পী। আরেকজন শিল্পী আমার সঙ্গে এমন ব্যবহার করলেন—এটা মেনে নেওয়া যায় না।’

পুলিশ সুপার আমনদীপ জানিয়েছেন, অভিযোগটি গুরুত্ব সহকারে খতিয়ে দেখা হচ্ছে। যদিও অরিজিৎ সিং বা তার দলের তরফে এখনও কোনো প্রতিক্রিয়া জানানো হয়নি।

ঘটনা প্রকাশ্যে আসতেই শান্তিনিকেতন ও আশপাশে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। স্থানীয়দের প্রশ্ন—এমন জনপ্রিয় শিল্পীর টিম যদি সাধারণ মানুষকে এভাবে অপদস্থ করে, তবে শিল্পের মর্যাদা কোথায় দাঁড়াবে? অনেকে আবার মনে করছেন, অরিজিতের মতো আন্তর্জাতিক মানের গায়ক এ বিষয়ে নিশ্চুপ থাকলে তার ভাবমূর্তি ক্ষতিগ্রস্ত হতে পারে।

 

মন্তব্য (০)





image

দুর্গাপূজা সত্যিই আমার কাছে সবচেয়ে সুন্দর সময়: ঋতুপর্ণা

১

বিনোদন ডেস্ক : টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত ...

image

৪১ বছরে এসে নিজের শরীরকে ভালোভাবে চিনেছি: রাধিকা

২

বিনোদন ডেস্ক : বলিউড অভিনেত্রী রাধিকা আপ্তে রাখঢাক করে কথা ব...

image

সালমান শাহ হত্যা মামলার প্রতিবেদন দাখিলের নতুন তারিখ ৫ নভ...

৩

বিনোদন ডেস্কঃ চিত্রনায়ক সালমান শাহ হত্যা মামলায় তার সাবেক স্...

image

‘১৯৫৪-২০২৬’ পোস্ট ঘিরে বিভ্রান্তি, বেঁচে আছেন জ্যাকি চ্যান

৪

‎বিনোদন ডেস্কঃ হংকংয়ের কিংবদন্তি অ্যাকশন তারকা জ্যাকি চ্...

image

কাশবনে শরতের সৌন্দর্যে স্নিগ্ধ পূজা চেরী

৫

বিনোদন ডেস্ক : প্রকৃতিতে এখন শরতের আবহ। নীল আকাশ, সাদা মেঘ আর মাঠজুড়ে দু...

  • company_logo