• সমগ্র বাংলা

শ্রীপুরে জুলাই বিপ্লবে শহীদদের স্বরণে কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের শ্রীপুরে জুলাই বিপ্লবে শহীদদের স্মরণে এবং আহতদের সুস্থতা কামনায় কোরআনখানি ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে । 

মঙ্গলবার (৫ আগস্ট)  দুপুরে শ্রীপুর উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে ঢাকা- ময়মনসিংহ মহাসড়ক সংলগ্ন আরএস রেষ্টুরেন্টে কোরআনখানি ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

শ্রীপুর পৌর বিএনপির আহ্বায়ক মো. হুমায়ুন কবির সরকারের সভাপতিত্বে উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব মো. খায়রুল কবির মন্ডল আজাদের সঞ্চালনায় অনষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ-স্বাস্থ্য বিষয়ক সস্পাদক জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক অধ্যাপক ডা. এসএম রফিকুল ইসলাম বাচ্চু। অনুষ্ঠানে জুলাই বিপ্লবে সকল শহীদদের আত্নার শান্তি ও  আহতদের সুস্থ্যতা কামনা করে বিশেষ মুনাজাত করা হয়। 

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মো. আ. মোতালেব, পৌর বিএনপির সদস্য সচিব বিল্লাল হোসেন বেপারী, বিএনপি নেতা মোছলেহ্ উদ্দিন মৃধা, শ্রীপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি এস এম মাহফুল হাসান হান্নান, আশরাফুল  ইসলাম নয়ন সহ বিএনপির বিভিন্ন তংগ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

 

মন্তব্য (০)





image

ঈশ্বরগঞ্জে ইজিবাইকের চাপায় স্কুলছাত্র অর্কের মৃত্যু, এলাক...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...

image

রোটারি ক্লাব অব গাজীপুর সেন্ট্রালের প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত...

গাজীপুর প্রতিনিধি : সামাজিক ও মানবিক কার্যক্রমে সম্পৃক্ত আন্তর্জাতিক স্ব...

image

লালমনিরহাটে চেক ও সেলাই মেশিন প্রদান

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটে অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়ন ও দক্ষতা...

image

শিশু হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মেলান্দহে ৮ মাসের শিশু শাওন হত্যার বিচার...

image

সামাজিক অপরাধ রোধে "আলোকিত লালমনিরহাট আন্দোলন" এর উদ্বোধন

লালমনিরহাট প্রতিনিধি :মাদক,জুয়া,বাল্যবিবাহ,যৌতুক প্রথা,দাদন ব্যবসা, দূর্নীতি...

  • company_logo