ছবিঃ সংগৃহীত
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধিঃ ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে চতুর্থ শ্রেণীর শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ অভিযোগে থানায় মামলা দায়েরের ৪৮দিন পর ধর্ষক শরিফ মিয়াকে নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জ থানা এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-১৪। শনিবার গ্রেফতারকৃত আসামিকে ঈশ্বরগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করার পর পুলিশ আদালতে সোপর্দ করে।
র্যাব-১৪ এর প্রেস বিজ্ঞপ্তি ও এজহার সূত্রে জানা যায়, গত ১৩ জুন উপজেলার মাইজবাগ ইউনিয়নের তারাটি গ্রামের আব্দুল বারেকের ছেলে শরিফ মিয়া একই গ্রামের চতুর্থ শ্রেণীর এক শিক্ষার্থীর বসত ঘরে প্রবেশ করে দরজা জানালা আটকিয়ে প্রাণ নাশের হুমকি দিয়ে জোর পূর্বক ধর্ষণ করে। ধর্ষিতার আর্ত চিৎকারে বাড়ির লোকজন এগিয়ে আসলে ধর্ষক শরিফ মিয়া দৌড়ে পালিয়ে যায়। এব্যাপারে ধর্ষিতার পিতা শরিফ মিয়াকে আসামি করে ঈশ্বরগঞ্জ থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। মামলা দায়েরর পর থেকে আসামি শরিফ মিয়া পলাতক ছিলেন।
ময়মনসিংহ র্যাব-১৪ এর কোম্পানি কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ সামসুজ্জামান জানান, ছায়াতদন্তের মাধ্যমে এক অভিযান পরিচালনা করে নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জ থানা এলাকা থেকে আসামি শরিফ মিয়াকে গ্রেফতার করে ঈশ্বরগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়।
নিউজ ডেস্ক : একটি লোন পেতে গ্রাহককে ব্যাংক ম্যানেজারের পিছে দৌড়াতে গিয়ে ...
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি: চুয়াডাঙ্গা জেলার পুলিশ সুপার জনাব মো...
নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ ব্যাংকের রিজার্ভ চুরির ঘটনায় দায়ের হওয়...
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ সরকারি চাকরির বদলি নীতিমালা ও প্রশাসনিক শৃ...
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি: চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গায় মুক্তিপণের উদ্...

মন্তব্য (০)