ছবিঃ সিএনআই
দিনাজপুর প্রতিনিধি:" দক্ষ যুব গড়বে দেশ বৈষম্যহীন বাংলাদেশ "এই শ্লোগানে দিনাজপুরের হিলিতে শুরু হয়েছে দু'মাস ব্যাপী কম্পিউটার ও নেটওয়ার্কিং বিষয়ক প্রশিক্ষন কর্মশালা।
টেকনোলজি এমপাওয়ারমেন্ট সেন্টার অন হুইলস ফর আন্ডার প্রিভিলেজড রুরাল ইয়াং পিপল অব বাংলাদেশ (টেকাব)প্রকল্পের আওতায় যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর আয়োজিত প্রশিক্ষণ কর্মসূচিতে অংশ নিয়েছে ৪০জন তরুন তরুনী। উপজেলা পর্য্যায়ে
তরুন তরুনীদের দক্ষ জনশক্তি হিসেবে গড়ে ওই প্রশিক্ষণ কর্মসূচির আয়োজন করেছে প্রতিষ্ঠানটি।
আজ মঙ্গলবার সকালে উপজেলা পরিষদের সভা কক্ষে এই কর্মশালার সূচনা করা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অমিত রায়। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার আব্দুস সালাম শাহ, উপজেলা প্রানীসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ শফিউল ইসলাম,উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আরজেনা বেগমসহ অন্যান্যরা।
বেকার হয়ে বসে না থেকে সঠিকভাবে কম্পিউটার প্রশিক্ষন নিয়ে দক্ষ জনশক্তিতে পরিনত হতে প্রশিক্ষনার্থীদের আহবান জানিয়েছেন তারা।
নড়াইল প্রতিনিধি : ‘সর্বজনীন বাসস্থান, টেকসই নগরায়ণ&rs...
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে জেলা প্র...
চট্টগ্রাম প্রতিনিধি : চট্টগ্রাম জেলার চন্দনাইশ উপজেলায় "...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে শিশু অধিকার প্রতিষ্ঠা, শিশুদের নি...
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার শালনগর ইউনিয়ন স্বে...

মন্তব্য (০)