• সমগ্র বাংলা

পাবনায় মোবাইল ফোনে ডেকে নিয়ে ভ্যানচালককে হত্যা

  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার সাঁথিয়ায় সুজল (৩৮) নামের এক ভ্যানচালককে ভাড়ার কথা বলে মোবাইল ফোনে ডেকে নিয়ে হত্যা করে গাড়িটি ছিনতাই  করেছে দুর্বৃত্তরা। শনিবার ( ১৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে উপজেলার মাধপুর-সাঁথিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের স্বরপ নামক স্থানের একটি  পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহত সুজল (৩৮) উপজেলার খয়েরবাড়িয়া গ্রামের ইছাহক আলী প্রামানিকের ছেলে।

পরিবার সূত্রে জানা গেছে, সুজল সম্প্রতি এক লাখ টাকা দিয়ে একটি নতুন ভ্যানগাড়ি কেনেন। শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) রাত দশটার দিকে মোবাইল ফোনে তাকে ভাড়ার কথা বলে ডেকে নিয়ে যায় অজ্ঞাত লোকজন। পরে সুজলের ফোন বন্ধ থাকে এবং বাড়ি ফিরে আসে না। পরিবার বিভিন্ন আত্মীয় বাড়িতে খোঁজখবর করেও কোন সন্ধান পাওয়া যায় না। পরের দিন আজ শনিবার সকালে স্থানীয়রা একটি পুকুরে মরদেহ ভাসতে দেখে থানা পুলিশে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে। বিষয়টি জানাজানি হলে সুজলের পরিবার ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ সনাক্ত করেন।

সাঁথিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইদুর রহমান ঘটনা সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আমরা ৯৯৯ ফোন পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে লাশ উদ্ধার করে পাবনা মর্গে পাঠিয়েছি। বিষয়টি তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে। এ বিষয়ে মামলা প্রক্রিয়াধীন।

মন্তব্য (০)





image

শার্শায় দীর্ঘ দিনের চলাচলের রাস্তা বন্ধ করে দেওয়ায় বিপাকে...

বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের শার্শায় দীর্ঘ ৪০ বছর ধরে চলাচলের র...

image

সোনারগাঁয়ে চেয়ারম্যান প্রার্থী ঘোষনা দেওয়ায় বিএনপি নেতাকে...

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি: নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ের শম্ভুপুর...

image

শত্রুতার জেরে ধানের বীজতলায় বিষ! দুর্বৃত্তদের বিরুদ্ধে থা...

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁও ভূল্লী উপজেলার জাহানপাড়া গ্রা...

image

নীলফামারীর জলঢাকায় ১৪৪ ধারা জারি

নীলফামারী প্রতিনিধি: নীলফামারীর জলঢাকায় বাস-মিনিবাস ও ক...

image

উলিপুরে সন্ত্রাস বিরোধী আইনে আ. লীগ নেতা গ্রেপ্তার

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে সন্ত্রাস বিরোধী আইন...

  • company_logo