ছবিঃ সিএনআই
গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ স্বাধীন কমিশন গঠন করে বিচার বিভাগের ন্যায় বিচার নিশ্চিতসহ আদালতে প্রাঙ্গণে অনিয়ম -ঘুষ- দূর্নীতি বন্ধে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহনের দাবিতে আইনজীবীরা মানববন্ধন সমাবেশ করেছে।
বৃহস্পতিবার (২২ আগস্ট) সকাল ১০ টায় আইনজীবী - লক্লার্ক ও বিচারপ্রার্থী জনগনের ব্যানারে গাইবান্ধা আদালত প্রাঙ্গনে ঘন্টা ব্যাপী মানব বন্ধন করা হয়।এসময় বিজ্ঞ আইনজীবী সরওয়ার হোসেন বাবুলের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন বিজ্ঞ আইনজীবী মোঃ আঃ হালিম প্রামাণিক, বিজ্ঞ আইনজীবী মোঃ রফিকুল ইসলাম সরকার বুলু, বিজ্ঞ আইনজীবী মোঃ শামিউল হক ছামি,বিজ্ঞ আইনজীবি মোঃ আইয়ুব আলী প্রধান, বিজ্ঞ আইনজীবী মোঃ আবুল কাশেম ইয়াসবীর,বিজ্ঞ আইনজীবী নিলুফার ইয়াসমিন শিল্পী।
বক্তারা বলেন, জুলাই হত্যাকান্ডের বিচার, আহতদের চিকিৎসা ও পূনর্বাসনের আহবান। এবং গাইবান্ধার কোর্ট প্রাঙ্গণে ঘুষ- দূর্নীতি - অনিয়ম - অব্যবস্থাপনা বন্ধ করাসহ স্বাধীন কমিশন গঠন করে বিচার বিভাগের ন্যায় বিচার নিশ্চিত ও বিচারপ্রার্থী জনগনকে হয়রানি বন্ধ, নির্দিষ্ট সময় অনুযায়ী মামলার কার্যক্রম দ্রুত সম্পন্ন করার আহবান জানান।
বগুড়া প্রতিনিধি : কারাবন্দী হওয়ার প্রায় ১৬ মাস পর ...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি:‘দীর্ঘ জীবনের জন্য নতুন ভাবনা’&...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: দীর্ঘদিন ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মসজিদভিত্তিক ...
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় সুলতানগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের শি...
দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরে কর্মরত বিজিবির ২৯ ব্যাটালিয়নে...

মন্তব্য (০)