ছবিঃ সিএনআই
সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধিঃ চট্টগ্রাম জেলার সাতকানিয়া উপজেলার কেঁওচিয়া ইউনিয়নে মাদকসেবনে বাধাই দেওয়ায় মিজান ও হাসান ৪ নং ওয়ার্ডের সাবেক ইউপি সদস্য নুরুল আমিনকে মারধরের অভিযোগ আজ (২১ আগস্ট) বুধবার সকাল ১১ টায় কেরানীহাট-বান্দরবান মহাসড়কে ২নং ব্রিজ এলাকায় হামলার বিচারের দাবিতে মানববন্ধ ও মাদককারবী বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সমাবেশ হয়।
মানববন্ধনে বক্তারা অভিযোগ করে বলেন, দীর্ঘদিন থেকে এলাকায় মাদক ব্যবসা ও সন্ত্রাসী কার্যকলাপ চালিয়ে যাচ্ছিলেন। তাঁদের সহযোগীদের কে ও চিহ্নিত করে তাদের বিরুদ্ধে দ্রুত আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হোক। এবং আমরা সুষ্ঠ তদন্তের মাধ্যমে তাদের কে বিচারের দাবি জানাই ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন কেঁওচিয়া ইউনিয়ন এলডিপির সভাপতি ও সাবেক ইউপি সদস্য নরুল নবী, নুরুল আমিন মেম্বারসহ কেঁওচিয়া ৪নং ওয়ার্ড মাইজপাড়ার সর্বস্তরের জনসাধারণ।
মাগুরা প্রতিনিধি: মাগুরার একটি মহিলা মাদ্রাসা থেকে নিখোঁজ হও...
রংপুর ব্যুরো: হিমাগারে আলু সংরক্ষণের অতিরিক্ত ভাড়া প্রত...
রংপুর ব্যুরো: রংপুরে কুরিয়া...
গাইবান্ধা প্রতিনিধি : গাইবান্ধার ফুলছড়িতে হযরত মুহাম্মদ (সা:...
গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলায় ভ্রাম্যমাণ আদ...

মন্তব্য (০)