• খেলাধুলা

এবার অলিম্পিকে লড়বেন বিল গেটসের জামাতা নায়েল নাসার

  • খেলাধুলা

ছবিঃ সংগৃহীত

স্পোর্টস ডেস্ক: ‘গ্রেটেস্ট শো অন আর্থ’ প্যারিস অলিম্পিকে পদক জয়ের মিশনে এবার লড়বেন বিখ্যাত প্রযুক্তি প্রতিষ্ঠান মাইক্রোসফটের প্রতিষ্ঠাতা বিল গেটসের জামাতা নায়েল নাসার। প্যারিস অলিম্পিকের ইকুয়েস্ট্রিয়ান ডিসিপ্লিনে পদক জয়ের মিশনে লড়বেন এই মিশরীয় অ্যাথলেট। বিল গেটস ও মেলিন্ডা গেটস দম্পতির বড় মেয়ে জেনিফার গেটসের স্বামী এই অ্যাথলেট। অবশ্য এবারই প্রথমবারের মতো অলিম্পিকে লড়ছেন নাসার এমনটি নয়।

এর আগে গত ২০২০ টোকিও অলিম্পিকেও লড়েছেন তিনি। সেবার ব্যক্তিগত ইভেন্টে ২৪তম হয়েছিলেন তিনি। আর দলগত ইভেন্টের সময় হয়েছিলেন ১৬তম।আগের আসরে ব্যর্থ হলেও নাসার এবার লড়বেন নিজের প্রথম পদকের জন্য। আর সেই লক্ষ্যেই নিজেকে প্রস্তত করেছেন তিনি। আগামী ৫ আগস্ট ঘোড়া নিয়ে রেসে নামার আগে নাসার শুভেচ্ছা পেয়েছেন তার শাশুড়ি মেলিন্ডা গেটসের।

মেয়ের জামাইকে শুভেচ্ছা জানিয়ে ইনস্টাগ্রামে মেলিন্ডা লিখেছেন, ‘অলিম্পিকে তোমার প্রতিযোগিতা দেখার জন্য আমি রোমাঞ্চিত। এ জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছি।’উল্লেখ্য, ২০২১ সালে বিল গেটসের মেয়ে জেনিফার গেটসকে বিয়ে করেন নাসার। ২০২৩ সালে তাদের ঘরে আসে প্রথম সন্তান।

 

মন্তব্য (০)





image

বাংলাদেশের পেস আক্রমণে মুগ্ধ হার্শা ভোগলে

স্পোর্টস ডেস্ক : ডারউইনে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে প্রথম টেস্টের প্রথম দিনেই ...

image

এনজোকে পেতে ১২০ মিলিয়ন পাউন্ড চায় চেলসি

নিউজ ডেস্ক : এনজো ফার্নান্দেজকে দলে ভেড়াতে আগ্রহ দেখিয়েছে ম্যানচেস্টার স...

image

বাংলাদেশ সফরে ভারতের আসার সম্ভাবনা কতটুকু

স্পোর্টস ডেস্ক : বাংলাদেশ ও ভারতের ক্রিকেট বোর্ডের সম্প...

image

বাংলাদেশে আসার সিদ্ধান্ত সরকারের কোর্টে দিল বিসিসিআই

স্পোর্টস ডেস্ক : ভারতীয় ক্রিকেট দল বাংলাদেশ সফরে খেলতে আসবে ...

image

‎আইসিসি টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ: ফাইনালের জন্য অস্ট্রেলিয়ার স...

নিউজ ডেস্ক: বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের আসল রোমাঞ্চ এখন তুঙ...

  • company_logo