• সমগ্র বাংলা

নদীর পাড়ে থেকে অজ্ঞাত যুবকের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটার কপোতাক্ষ নদীর পাড় থেকে অজ্ঞাতনামা (৪২) এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তাৎক্ষনিকভাবে মরদেহের নাম ও পরিচয় মেলেনি বলে জানিয়েছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১১ জুলাই) বেলা ১২টার দিকে পাটকেলঘাটার কুমিরা এলাকার কপোতাক্ষ নদীর  নদীর পাড় থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

পাটকেলঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বিপ্লব কুমার নাথ জানান, বেলা ১২টার দিকে স্থানীয় কিছু লোক কুমিরা এলাকার কপোতাক্ষ নদীর পাড়ে  একটি অর্ধগলিত মরদেহ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেয়। পরবর্তীতে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

 ওসি বিপ্লব কুমার নাথ জানান, মরদেহের পাশ থেকে দুটি কীটনাশক ঔষধের বোতল উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে সে আত্মহত্যা করেছে। তবে এখন পর্যান্ত  মরদেহের  নাম পরিচয় মেলেনি। এঘটনায় পাটকেলঘাটার থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা প্রস্তুতি চলছে বলে জানান এই কর্ম কর্মকর্তা।# ১১ ০৭ ২৪

 

মন্তব্য (০)





image

বগুড়ায় ‎প্যারোলে মুক্তি পেয়ে মায়ের জানাজায় আ. লীগ নেতা মা...

১

বগুড়া প্রতিনিধি : ‎কারাবন্দী হওয়ার প্রায় ১৬ মাস পর ...

image

পঞ্চগড়ে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

২

পঞ্চগড় প্রতিনিধি:‘দীর্ঘ জীবনের জন্য নতুন ভাবনা’&...

image

পঞ্চগড়ে অবসরপ্রাপ্ত তিন মউশিক শিক্ষক ও দুই কেয়ারটেকারকে ...

৩

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: দীর্ঘদিন ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মসজিদভিত্তিক ...

image

বগুড়ায় শিক্ষার্থীদের সুপেয় পানীর ব্যবস্থা করলেন যুবদল সম...

৪

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় সুলতানগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের শি...

image

দিনাজপুরে বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় মাদক ও প্রত্নতত্ত্ব...

৫

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরে কর্মরত বিজিবির ২৯ ব্যাটালিয়নে...

  • company_logo