• প্রশাসন

কুড়িগ্রামে ২য় ধাপের নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরেপক্ষ করতে ব্যাপক পুলিশী কার্যক্রম

  • প্রশাসন

ছবিঃ সিএনআই

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের নাগরিকদের নিরাপত্তায় ও ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন ২০২৪ এর ২য় ধাপের নির্বাচন উপলক্ষ্যে জেলা পুলিশের নিরন্তন নানাবিধ পুলিশী কার্যক্রম চলমান রয়েছে। জানা গেছে, কুড়িগ্রামের নাগরিক নিরাপত্তা ও একটি অবাধ, সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ২য় ধাপের ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন সম্পন্ন করার লক্ষ্যে কঠোর, নিরেপেক্ষ, নির্মোহ অবস্থানে থেকে সপ্তাহব্যাপী কুড়িগ্রাম সদর, উলিপুর ও রাজারহাট উপজেলায় কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশ অব্যাহত রেখেছে নিরবিচ্ছিন্ন ডমিনিশেন প্যাট্রলিং ও পুলিশিং কার্যক্রম।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস) এর নেতৃত্বে কুড়িগ্রাম সদরের সমন্বিত এই কার্যক্রমে বিশেষভাবে প্রশিক্ষিত একটি পুরুষ কিউআরটি, একটি নারী কিউআরটি, ডিবি'র একটি দক্ষ টিম সহ বিশেষ শাখার সদস্যবৃন্দ। সদর ও রাজারহাট উপজেলায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) এ কে এম ওহিদুন্নবী, উলিপুরে ওসি গোলাম মর্তুজা প্রতিদিন পুলিশ ডমিনিশেন পেট্রলিং এর নেতৃত্ব দিচ্ছেন। পুলিশের এই অপরাধ নিবারনী কার্যক্রমের প্রশংসা করছেন সাধারন ভোটাররা।

পুলিশ সুপার আল আসাদ মো: মাহফুজুল ইসলাম পিপিএম জানান, ১ম ধাপের মতো আমরা ২য় ধাপেও অত্যন্ত সততা, হাড়ভাংগা পরিশ্রম, নিষ্ঠা ও পেশাদারিত্বের সাথে কঠোর অবস্থানে আছি। নির্বাচনকে ঘিরে কেউ যদি সহিংসতার পায়তারা করে, সে যেই হোক তাকে আমরা প্রনিধানযোগ্য আইনের কাঠগড়ায় আনতে বদ্ধ পরিকর।

মন্তব্য (০)





image

‎ডিএমপির বিশেষ অভিযানে ২৪ ঘণ্টায় গ্রেপ্তার ৫০৪

নিউজ ডেস্ক: রাজধানীতে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি)...

image

‎ডিএমপির অভিযানে ২৪ ঘণ্টায় গ্রেপ্তার ৪৬৬, মামলা ৫৭ ‎

নিউজ ডেস্কঃ ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের নিয়মিত অভিযানে রাজধানীত...

image

৫ আগস্ট ঘিরে সুনির্দিষ্ট হুমকি নেই, তবে বাড়ানো হয়েছে নজরদ...

নিউজ ডেস্কঃ আগামী ৫ আগস্ট 'জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস' ...

image

‎রাজধানীতে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৩১, মামলা ২৩

নিউজ ডেস্কঃ গত ২৪ ঘণ্টায় রাজধানীতে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের ...

image

‎পথে ৩ বার ফসকে যান ডেভিড ইমন, নেটওয়ার্ক এড়াতে ব্যবহার ক...

নিউজ ডেস্কঃ পাহাড়তলী এলাকায় যুবদল নেতা মাসুদ চৌধুরীকে প্রক...

  • company_logo