ছবিঃ সিএনআই
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে সিএনআই'তে সংবাদ প্রকাশের পর হস্ত কুটির শিল্প ও পণ্য মেলা পন্ড করে দিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আতাউর রহমান। জানা গেছে, উলিপুর উপজেলার শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়াম মাঠে উপজেলা পরিষদের আয়োজনে গত ১৯ জানুয়ারি কুড়িগ্রাম- ৩ আসনের সংসদ সদস্য সৌমেন্দ্র প্রসাদ পান্ডে গবা প্রধান অতিথি হিসেবে এ মেলার উদ্বোধন করেন।
হস্ত কুটির শিল্প ও পণ্য মেলাটি জেলা প্রশাসন ১২ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত মেলা চলার অনুমতি দেন। এরপর থেকে জে,বি ট্রেড ইন্টারন্যাশনাল এর সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ,অনুমতি ছাড়া মেলাটি পরিচালনা করতে থাকে। আজ সকাল ১১টার দিকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আতাউর রহমান অনুমতি বিহীন অবৈধ এই মেলাটি পন্ড করে দেয়।
এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আতাউর রহমান জানান, প্রশাসনিকভাবে হস্ত কুটির শিল্প ও পণ্য মেলার নির্ধারিত সময় বেঁধে অনুমতি দেওয়া হয়েছিল। নির্ধারিত সময় শেষ হওয়ায় অনুমতিবিহীন মেলা চলার কারণে এ মেলা বন্ধ করে দেওয়া হল।
নিউজ ডেস্কঃ কক্সবাজারসহ দেশের কয়েকটি অঞ্চলে মৃদু ভূমিকম্প অন...
বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের শার্শা থানায় নবাগত অফিসার ইনচার্জ ...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহরে বিস্ফোরক আইনে দায়ের করা মাম...
নড়াইল প্রতিনিধিঃ নড়াইল-২ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা জামায়াতের আ...
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: গ্রামীণ জনগ...

মন্তব্য (০)