• প্রশাসন

নীলফামারীতে গভীর রাতে ছিন্নমুল মানুষদের কম্বল জড়িয়ে দিলেন এসপি

  • প্রশাসন

ছবিঃ সিএনআই

নীলফামারী প্রতিনিধিঃ কনকনে শীত আর ঘনকুয়াশায় যখন কাহিল নীলফামারীর মানুষ তখন অসহায় ছিন্নমুল শীতার্ত মানুষদের পাশে দাড়িয়েছে পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি(পুনাক)। উষ্ণতা ছড়াতে গভীর রাতে ঘুরে ঘুরে শতাধিক ছিন্নমুল মানুষের শরীরে কম্বল জড়িয়ে দিয়েছেন নীলফামারী পুলিশ সুপার ও তার পত্নী। 

মঙ্গলবার রাতে নীলফামারী রেলস্টেশন, বড় বাজারসহ বেশ কয়েকটি এলাকায় গিয়ে শীতে কাতর মানুষদের শরীরে কম্বল জড়িয়ে দেন পুলিশ সুপার গোলাম সবুর পিপিএম ও তার পত্নী পুনাক জেলা সভাপতি কানিজ ফাতিমা মিলা। জানতে চাইলে পুলিশ সুপার গোলাম সবুর পিপিএম বলেন, গেল কয়েকদিন থেকে ঠান্ডায় বিপর্যস্থ এই এলাকার মানুষ।

বিশেষ করে অসহায় ছিন্নমুল মানুষরা পড়েছেন চরম বিপাকে।গভীর রাতে বের হয়ে এসব মানুষদের শীত নিবারণের চেষ্টা করেছি মাত্র। তিনি বলেন, বিত্তবান মানুষরা যদি এগিয়ে আসেন তাহলে ছিন্নমুল মানুষদের শীত নিবারণে আর কষ্ট থাকবে না।

মন্তব্য (০)





image

‎দেশের বিভিন্ন উপজেলায় কর্মরত ৬৮ এসিল্যান্ডকে প্রত্যাহার

১

‎নিউজ ডেস্কঃ দেশের বিভিন্ন উপজেলায় কর্মরত ৬৮ জন সহকারী ক...

image

‎অনলাইন জিডি: ঘরে বসেই মিলছে ভোগান্তিহীন পুলিশি সেবা

২

নিউজ ডেস্কঃ থানায় গিয়ে সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করার প্রচলিত ব্য...

image

‎ডিএমপির অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেপ্তার ৪৯৯ ও মামলা ২৬

৩

‎নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীতে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি)...

image

‎নারীবান্ধব পুলিশিং জোরদারে নানা উদ্যোগ পুলিশের

৪

‎নিউজ ডেস্কঃ নারী-বান্ধব পুলিশিং ব্যবস্থা জোরদার করতে বে...

image

শাহ আলী থানায় নতুন ওসি, ডিএমপির ৫ কর্মকর্তার রদবদল

৫

‎নিউজ ডেস্কঃ ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) ৫ কর্মকর্তাকে ...

  • company_logo