• জাতীয়

চলছে চতুর্থ দিনের ডিসি সম্মেলন

  • জাতীয়

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ জেলা প্রশাসক (ডিসি) সম্মেলনের চতুর্থ ও শেষ দিন আজ। চলছে শেষ দিনের প্রথম অধিবেশন। আজ বুধবার (৬ মে) সকালে ডিসিদের সাথে বৈঠক হয় যুব ও ক্রীড়া এবং সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সাথে।

‎বৈঠক শেষে ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আমিনুল ইসলাম বলেন, দেশের জেলা স্টেডিয়ামের কোনো মাঠ মেলা বা অন্য কোনো কাজে ব্যবহার করতে দেয়া হবে না। একইসাথে মাঠ পর্যায়ে প্রতিভাবান খেলোয়াড় তৈরিতে জেলা স্টেডিয়াম ও সুইমিংপুলকে সংস্কার করার কথাও জানান তিনি।

‎তিনি আরও জানান, মাঠ পর্যায়ের যুবকদের কর্মসংস্থান তৈরির লক্ষ্যে জেলা প্রশাসকদের মধ্যেমে এক ধরনের কানেকটিভিটি তৈরির আলোচনা হয়েছে।

‎সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী ফারজানা শারমিন পুতুল জানান, বিগত সময়ে সমাজিক নিরাপত্তার নানা কর্মসূচি দুর্নীতির কারণে মাঠ পর্যায়ে সঠিক মানুষের কাছে পৌঁছায়নি। তাই সরকারি ভাতাভোগীদের তালিকা হালনাগাদ করা হচ্ছে। এ লক্ষ্যে কমিটি গঠন করেছে সরকার।

মন্তব্য (০)





image

নতুন প্রজন্মকে বৈশ্বিক চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় দক্ষ করে গড়ে ত...

নিউজ ডেস্কঃ শিক্ষা এবং প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রী ড. আ ন ম ...

image

বছরে অন্তত একটি করে গাছ লাগানোর অভ্যাস গড়তে হবে: প্রধানমন...

নিউজ ডেস্কঃ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, শুধু একটি দিবস...

image

শিক্ষার্থীরাই ভবিষ্যতে বাংলাদেশের নেতৃত্ব দেবে: প্রধানমন্...

নিউজ ডেস্কঃ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, আমাদের সব আয়োজ...

image

গুরুত্বপূর্ণ কয়েকটি সংশোধনীসহ অর্থ বিল-২০২৬ পাস

নিউজ ডেস্কঃ জাতীয় সংসদ আজ কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ সংশোধনীসহ অর্থ...

image

‎আপনি নির্বাচিত নন, ভোটিংয়ে অংশ নেবেন না: সংসদে আমিনুল হক...

নিউজ ডেস্কঃ জাতীয় সংসদে একটি সংশোধনী প্রস্তাবের ওপর ভোট...

  • company_logo