• লিড নিউজ
  • জাতীয়

‎রাজধানী ঢাকাসহ সারাদেশের থানাগুলোকে দালালমুক্ত করার নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর ‎

  • Lead News
  • জাতীয়

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ রাজধানী ঢাকাসহ সারা দেশের থানাগুলোকে দালালমুক্ত করার নির্দেশ দিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ।

‎শনিবার (২ মে) দুপুরে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) এর আওতাধীন রমনা মডেল থানা পরিদর্শনকালে পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাসহ সংশ্লিষ্টদের এ নির্দেশ দেন।

‎থানা পরিদর্শনকালে মন্ত্রী থানার বিভিন্ন কক্ষ ও হাজতখানাসহ থানার সার্বিক পরিবেশ পর্যবেক্ষণ করেন। তিনি থানার ওসি ও ডিউটি অফিসারসহ পুলিশ সদস্যদের সঙ্গে কথা বলেন, তাদের খোঁজখবর নেন এবং বিভিন্ন সমস্যার কথা মনোযোগ দিয়ে শোনেন।

‎মন্ত্রী সততা, ন্যায়নিষ্ঠা ও আন্তরিকতার সঙ্গে সাধারণ জনগণকে (সেবাগ্রহীতাদের) সেবা প্রদানের জন্য উপস্থিত পুলিশ সদস্যসহ সংশ্লিষ্টদের নির্দেশ দেন। পুলিশ সদস্যদের মধ্যে কারো বিরুদ্ধে দায়িত্বে অবহেলা ও দুর্নীতির অভিযোগ প্রমাণিত হলে তাদের রিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে হুঁশিয়ারি করেন মন্ত্রী।

মন্তব্য (০)





image

শীর্ষ সন্ত্রাসী তেমন নেই: ডিএমপি কমিশনার

নিউজ ডেস্কঃ শীর্ষ সন্ত্রাসীদের তালিকা সবসময় হালনাগাদ করা হচ্...

image

সিলেটের বাঁশিয়া খাল পুনঃখননের কাজ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্...

নিউজ ডেস্কঃ সিলেটের কাশিপুরে বাঁশিয়া নদী পূনঃখনন কাজের সূচনা...

image

‎সারা দেশে রেল যোগাযোগ ব্যবস্থা উন্নত করা হবে: প্রধানমন্ত...

নিউজ ডেস্কঃ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, জনসংখ্যার দিক ...

image

‎জলাবদ্ধতা রোধ ও পানি সংরক্ষণে খাল খনন করছে সরকার: প্রধান...

নিউজ ডেস্কঃ জলাবদ্ধতা যাতে না হয় এবং শুষ্ক মৌসুমে পানি সংরক্...

image

‎গোয়েন্দা নজরদারিতে জামিনে থাকা শীর্ষ সন্ত্রাসীরা: র‍্যাব ‎

নিউজ ডেস্কঃ জামিনে থাকা শীর্ষ সন্ত্রাসীদের গোয়েন্দা নজরদারিত...

  • company_logo