• সমগ্র বাংলা

গোপালপুরে চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রের আত্মহত্যা

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলা-এর ঝাওয়াইল ইউনিয়নের সোনামুই গ্রামে এক হৃদয়বিদারক ঘটনা ঘটে। মোহাম্মদ মেহেদী হাসান (১৮) নামে এক কলেজ ছাত্র আত্মহত্যা করেছে। তিনি ওই গ্রামের মোঃ লাল মাহমুদের ছেলে এবং নারুচি স্কুল অ্যান্ড কলেজের দ্বাদশ শ্রেণীর ছাত্র ছিলেন।

পরিবারের সদস্যদের বরাতে জানা গেছে, পারিবারিক অভিমান থেকে রবিবার বিকেল প্রায় ৩টার দিকে নিজ ঘরে গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করেন মেহেদী। ঘটনার পর পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে স্থানীয়দের সহযোগিতায় নিচে নামাতে সক্ষম হয়।

ঘটনাস্থল থেকে একটি চিরকুট উদ্ধার করা হয়েছে। সেখানে মেহেদী লিখেছেন, তিনি বাবা-মাকে খুব ভালোবাসেন, নামাজকে জান্নাতের চাবি মনে করেন এবং আল্লাহর ওপর ভরসা করেন। এছাড়া তিনি অনুরোধ করেন যে, তার মৃত্যুর জন্য কেউ যেন তার পরিবারকে দোষারোপ না করে এবং পরিবারের ওপর কোনো কষ্ট চাপিয়ে দেওয়া না হয়।

এ বিষয়ে গোপালপুর থানার তদন্ত কর্মকর্তা সালাউদ্দিন আহমেদ জানান, পরিবারের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে সে কিছুদিন ধরে মানসিকভাবে অসুস্থ ছিল। তার শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

মেহেদীর মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
 

মন্তব্য (০)





image

ফরিদপুরের সদরপুরে কাশবনে মিলল নিখোঁজ শিশুর গলিত লাশ, ক্ষু...

ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের সদরপুরে নিখোঁজের তিন দিন পর আড়ি...

image

পাবনায় বাসের ধাক্কায় প্রাণ গেল ভ্যানচালকের

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার ঈশ্বরদীতে বাসের ধাক্কায় শাহীন শ...

image

ফেনীতে গৃহবধূ কাজল হত্যাকাণ্ডে প্রতিবেশী যুবক গ্রেফতার

ফেনী প্রতিনিধি: ফেনীর ফুলগাজীতে গৃহবধূ বিবি কুলসুম কাজল (৩৭)...

image

‎বদলে গেলো ৪ কলেজের নাম, দুটির নামকরণে শহীদ জিয়াউর রহমান

নিউজ ডেস্কঃ সাবেক রাষ্ট্রপতি শহীদ জিয়াউর রহমানের নামে দেশের...

image

টেকনাফ উপকূল থেকে ট্রলার সহ ৫ জন রোহিঙ্গাকে ধরে নিয়ে গেলো...

কক্সবাজার প্রতিনিধি: টেকনাফ সংলগ্ন বঙ্গোপসাগর থেকে ...

  • company_logo