ছবিঃ সিএনআই
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার ভাগকোলা গ্রামের সড়ক দুর্ঘটনায় পঙ্গুত্ব বরণ করা অসহায় তরুণ জালালের পাশে দাঁড়িয়েছেন স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম এমপি।
গণমাধ্যমে জালালের করুণ অবস্থার খবর দেখে প্রতিমন্ত্রী বৃহস্পতিবার নগদ অর্থ সহায়তা পাঠান। তার পক্ষে অনুদান তুলে দেন মোকামতলা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি নুরে আলম মো. মামুন তালুকদার ও প্রতিমন্ত্রীর প্রেস সেক্রেটারি (রাজনৈতিক) মো. আতিকুর রহমান। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক, ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি নজরুল ইসলাম, যুবদল নেতা আব্দুর রফিক রাজন, নাহিদ হাসান ও মোহন।
স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রীর প্রেস সেক্রেটারি আতিকুর রহমান জানান, জালালের চিকিৎসাসহ প্রয়োজনীয় সব ধরনের সহযোগিতায় প্রতিমন্ত্রী মহোদয় ভবিষ্যতেও পাশে থাকবেন। এদিকে এ সহায়তায় স্বস্তি ফিরেছে জালালের পরিবারে। স্থানীয়রা একে মানবিক ও অনুকরণীয় উদ্যোগ হিসেবে দেখছেন।
বগুড়া প্রতিনিধি: পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে বগুড়ায় ফল ব্যবসায...
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি : চুয়াডাঙ্গার জীবননগর উপজেলার নতুন পাড়া...
গাজীপুর প্রতিনিধি : পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে গাজীপুরের কালীগ...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ...
গাজীপুর প্রতিনিধি : পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে অসহায় ও দর...

মন্তব্য (০)