• সমগ্র বাংলা

অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের অভিযোগে দুই পরিবহনকে জরিমানা

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে শিমরাইল মোড় ও কাঁচপুর এলাকায় বিভিন্ন বাস কাউন্টারে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের অভিযোগে দুইটি পরিবহনকে ৮ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার বিকেলে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সিদ্ধিগঞ্জের শিমরাইল মোড় ও কাচপুর এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

‎বিষয়টি নিশ্চিত করেন র‍্যাব-১১ কোম্পানি কমান্ডার লেফটেন্যান্ট কমান্ডার নাঈম উল হক।

‎র‍্যাব জানায়, পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে নারায়ণগঞ্জ থেকে দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাতায়াতকারী দূরপাল্লার যাত্রীদের কাছ থেকে নির্ধারিত ভাড়ার চেয়ে বেশি অর্থ আদায়ের অভিযোগ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ও গণমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে।

এতে জনমনে অসন্তোষ ও উদ্বেগ তৈরি হলে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হস্তক্ষেপ কামনা করেন ভুক্তভোগীরা। পরে জেলা প্রশাসনের সঙ্গে যৌথভাবে সিদ্ধিরগঞ্জ থানাধীন চিটাগাং রোড ও কাঁচপুর এলাকায় বাস কাউন্টারগুলোতে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।

‎র‍্যাব-১১ কোম্পানি কমান্ডার লেফটেন্যান্ট কমান্ডার নাঈম উল হক জানান, অভিযানে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের প্রমাণ পাওয়ায় নীলাচল পরিবহনকে ৪ হাজার ৩০০ টাকা এবং ইকোনো পরিবহনকে ৪ হাজার ২০০ টাকা জরিমানা করা হয়। ঈদযাত্রায় যাত্রীদের ভোগান্তি কমাতে এবং নির্ধারিত ভাড়া নিশ্চিত করতে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

মন্তব্য (০)





image

‎লালমনিরহাটে পৌর কাউন্সিলর কল্যাণ পরিষদ গঠিত, সভাপতি সালা...

​লালমনিরহাট প্রতিনিধি : ‎লালমনিরহাট পৌরসভার সাবেক ও বর্তমান কাউন্সিল...

image

পাবনায় অতিরিক্ত দামে পেট্রোল বিক্রির অভিযোগ

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহরে অতিরিক্ত দামে জ্বালানি তেল...

image

স্ক্রিন থেকে সেজদায়: নৈতিকতা ও ধর্মীয় শিক্ষায় শিশুদের ব্য...

গাজীপুর প্রতিনিধি : শিশু-কিশোরদের নৈতিক শিক্ষা, ধর্মীয় মূল্...

image

বিতর্কিত সেই নির্দেশনা প্রত্যাহারে রাজশাহীর ডিআইজিকে আইনি...

নিউজ ডেস্ক : কার্যক্রম নিষিদ্ধ সংগঠনের প্রভাবশালী নেতাকর্মীদ...

image

ময়মনসিংহে কাউন্সিলর প্রার্থী মুন্নার ইফতার মাহফিল

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি : পবিত্র মাহ...

  • company_logo