ছবিঃ সিএনআই
লালমনিরহাট প্রতিনিধি: বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস পালন ও অসাধু ব্যবসায়ীদের কারসাজিতে দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে লালমনিরহাটে র্যালি ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার সকালে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
কনজুমারস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব) লালমনিরহাট জেলা কমিটি আয়োজিত এ কর্মসূচিতে সভাপতিত্ব করেন ক্যাব জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম।
এ র্যালি ও প্রতিবাদ সভায় আরো উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, সহ-সভাপতি প্রফেসর (অব:)হারুন অর রশিদ,কালিগঞ্জ উপজেলা ক্যাবের সভাপতি ডাঃ নুরুজ্জামান আহমেদ,লালমনিরহাট সদর উপজেলা কমিটির সভাপতি শহীদ ইসলাম সুজন,সাধারণ সম্পাদক খায়রুল ইসলাম,সদস্য মাহমুদা খাতুন মোনা সহ ক্যাবের সদস্য,স্থানীয় ব্যবসায়ী ও সুশীল সমাজের নাগরিকবৃন্দ।
এ সময় বক্তারা বলেন, অবিলম্বে অসাধু ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নিতে হবে। দ্রব্যমূল্যের দাম হাতের নাগালের মধ্যে রাখতে হবে। নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যে মজুদ করে কৃত্রিম সংকট সৃষ্টিকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি রাখেন বক্তারা। এর আগে জেলা প্রশাসন আয়োজিত বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস এর আলোচনা সভায় অংশ নেন ক্যাবের সদস্যবৃন্দ।
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের...
নড়াইল প্রতিনিধি : ডেঙ্গুসহ মশাবাহিত বিভিন্ন রোগ প্রতিরোধে নড়...
ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলায় আলুর বাম্পার ফলন...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনায় এবার একটি বাড়ির গোয়ালঘর থেকে অবৈধভাবে মজুত করে রাখা দেড় হাজার লিটার প...
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার ডুমাইন ইউন...

মন্তব্য (০)