• লিড নিউজ
  • জাতীয়

‎এক মাসের মধ্যে সম্প্রচার এবং সাংবাদিক সুরক্ষা অধ্যাদেশ গঠনের চেষ্টা চলছে: উপদেষ্টা রিজওয়ানা

  • Lead News
  • জাতীয়

ফাইল ছবি

নিউজ ডেস্কঃ নির্বাচনী পরিবেশ নিয়ে ন্যারেটিভ তৈরির হলেও সুনির্দিষ্ট অভিযোগ নেই রাজনৈতিক দলগুলোর। কাজ করে যাচ্ছে কমিশন, নির্বাচনের দিকে এগিয়ে যাচ্ছে দেশ— এমনটাই জানিয়েছেন তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা রিজওয়ানা হাসান।

‎রোববার (৪ জানুয়ারি) সকালে সচিবালয়ে এক মতবিনিময় সভায় এ কথা বলেন তিনি। উপদেষ্টা বলেন, অন্তর্বর্তী সরকারের মেয়াদ থাকাকালীন এক মাসের মধ্যে সম্প্রচার এবং সাংবাদিক সুরক্ষা অধ্যাদেশ গঠনের চেষ্টা চলছে।

‎ক্রিকেটার মোস্তাফিজুর রহমানকে আইপিএলের দেয়া নিষেধাজ্ঞার বিষয়ে উপদেষ্টা রিজওয়ানা বলেন, খেলার মধ্যে রাজনীতি নিয়ে আসা হয়েছে। যে যুক্তিতে মোস্তাফিজুরকে বাদ দেয়া হয়েছে, তার কোন ভিত্তি নেই। সেক্ষেত্রে, আমাদেরকেও প্রতিক্রিয়া দেখাতে হবে।

‎এসময় আইনি দিক বিবেচনা করে ক্রিকেটার মোস্তাফিজ এবং আইপিএল সম্প্রচারের বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে বলে জানান তিনি।

মন্তব্য (০)





image

উপকূলীয় জনগোষ্ঠীর সুরক্ষা ও ডেল্টা অর্থনীতির জন্য ব্লু কা...

নিউজ ডেস্ক: পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তনমন্ত্রী আবদুল আউয়াল ...

image

প্রধানমন্ত্রীর চীন সফরে দ্বিপক্ষীয় সম্পর্ক নতুন উচ্চতায় প...

নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশে নিযুক্ত চীনের রাষ্ট্রদূত ইয়াও ওয়ে...

image

‎সঙ্গীত বাংলাদেশ ও যুক্তরাষ্ট্রের মানুষের মধ্যে অনন্য সেত...

নিউজ ডেস্কঃ ঢাকায় নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূত ব্রেন্ট টি. ক্র...

image

‎প্রতিবন্ধীদের জন্য ‘ওয়ান-স্টপ সার্ভিস’ চালুর উদ্যোগ নিয়ে...

নিউজ ডেস্কঃ সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী ফারজানা শারমীন বলেছেন, প...

image

‎এইচএসসির প্রথম পরীক্ষায় অনুপস্থিত ২৪,৭৮৪ জন, বহিষ্কার ৭

নিউজ ডেস্কঃ ২০২৬ সালের উচ্চ মাধ্যমিক স্কুল সার্টিফিকেট (এইচএ...

  • company_logo