ছবিঃ সিএনআই
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমাণ অবৈধ অস্ত্র ও গুলিসহ চারজনকে আটক করা হয়েছে।
পাবনা জেলা পুলিশ সুপার মোঃ আনোয়ার জাহিদের সার্বিক দিকনির্দেশনায় এবং অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. মশিউর রহমান মণ্ডল (অর্থ ও প্রশাসন) ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. রেজিনুর রহমান (ক্রাইম অ্যান্ড অপস)-এর তত্ত্বাবধানে এসব অভিযান পরিচালিত হয়।
ডিবি পুলিশের একটি চৌকশ দল (ওসি) মো. রাশিদুল ইসলামের নেতৃত্বে বুধবার (৩১ ডিসেম্বর) পাবনার মনসুরাবাদ এলাকা থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, দুটি রিভলবার ও চার রাউন্ড তাজা কার্তুজ উদ্ধার করে। এ অভিযানে কয়েকজনকে আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, পাবনা সদর থানার বলরামপুর আহাদবাবুর গলি এলাকার আব্দুল মান্নানের ছেলে মিজানুর রহমান মামুন অরফে বাঙ্গাল মামুন (৪৭) একই এলাকার মৃত-কোবাদ শেখ এর ছেলে মো: আরিফ হোসেন (২৫), পাবনা সদর থানার শিবরামপুর এলাকার মো: আব্দুস সোবাহানের ছেলে মো: ফিরোজ হোসেন (৩৫) এবং সদর থানাধীন পূর্ব শালগাড়িয়া ০৮ নং ওয়ার্ড এর আ: রাজ্জাক এর ছেলে মো: রিপন (৩৫)।
এছাড়া অপরদিকে আরো একটি অভিযানে দক্ষিণ রাঘবপুর এলাকার শায়েস্থা খান রোডে একটি ফ্ল্যাট বাসা থেকে ৫৩ রাউন্ড পিস্তলের গুলি উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত গুলির মধ্যে ৪২টি তাজা এবং ১১টি ফায়ার্ড কার্তুজ রয়েছে।
পরে পূর্ব শালগাড়িয়া এলাকায় পৃথক আরেকটি অভিযানে তিন রাউন্ড তাজা গুলিসহ দুইজনকে আটক করা হয়। এসব অভিযানে সর্বমোট চারজনকে আটক করা হয়েছে।
ডিবি পুলিশ আরো জানায়, আটক ও পলাতক আসামিদের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে পাবনা সদর থানায় মামলা রুজু করা হয়েছে। উদ্ধারকৃত অস্ত্র ও গুলির উৎস এবং চক্রের সঙ্গে জড়িত অন্যান্যদের শনাক্তে তদন্ত অব্যাহত রয়েছে।
নীলফামারী প্রতিনিধি: নীলফামারীর জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরু...
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলায় হাত-পা বাঁধা...
শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি: গাজীপুরের শ্রী...
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ দোয়া ও পুষ্পস্তবক অর্পনের মধ্য দিয়ে ফরিদপ...
চট্টগ্রাম প্রতিনিধি : দেশের তিনবারের প্রধানমন্ত্রী বে...

মন্তব্য (০)