ছবিঃ সংগৃহীত
বাকৃবি প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশের তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার ইন্তেকালে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বাকৃবি) উপাচার্য অধ্যাপক ড. এ কে ফজলুল হক ভূঁইয়া।
মঙ্গলবার (৩০ ডিসেম্বর) দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ ও প্রকাশনা দফতর থেকে প্রকাশিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ শোকবার্তা জানানো হয়। শোকবার্তায় উপাচার্য মরহুমার রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকাহত পরিবারের সদস্যদের প্রতি আন্তরিক সমবেদনা জানান।
শোকবার্তায় উপাচার্য বলেন, আজ আমরা একজন সৎ, দৃঢ়চেতা ও দেশের প্রতি নিবেদিতপ্রাণ আপোষহীন নেত্রীকে হারালাম। বেগম খালেদা জিয়া দেশের প্রথম নারী প্রধানমন্ত্রী ছিলেন। তিনি দেশের রাজনীতি ও গণতান্ত্রিক আন্দোলনের ইতিহাসে একজন আপোষহীন নেতা হিসেবে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখে গেছেন, যা জাতি চিরদিন শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ করবে।
তিনি আরো বলেন, মহান আল্লাহ তাআলা তাঁর অশেষ রহমতে মরহুমার সকল ভুলত্রুটি ও বিচ্যুতি ক্ষমা করে দিয়ে তাঁকে জান্নাতুল ফেরদৌসের অনন্ত শান্তির আশ্রয় দান করুন-আমীন।
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ দোয়া ও পুষ্পস্তবক অর্পনের মধ্য দিয়ে ফরিদপ...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ...
চট্টগ্রাম প্রতিনিধি : দেশের তিনবারের প্রধানমন্ত্রী বে...
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে বিস্ফোরক মামলায় ...
মাগুরা প্রতিনিধি : যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর মাগুরা জেলা কার্...

মন্তব্য (০)