• লিড নিউজ
  • জাতীয়

‎বীর শহীদদের প্রতি রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

  • Lead News
  • জাতীয়

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে সাভারে জাতীয় স্মৃতিসৌধে পুষ্পস্তবক অর্পণের মাধ্যমে মহান মুক্তিযুদ্ধের বীর শহীদদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জানিয়েছেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন।

‎মঙ্গলবার (১৬ ডিসেম্বর) সকাল ৬টা ৩৩ মিনিটে দিনের প্রথম প্রহরে তিনি জাতীয় স্মৃতিসৌধের বেদিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন।

‎পুষ্পস্তবক অর্পণের পর রাষ্ট্রপতি ১৯৭১ সালের মহান মুক্তিযুদ্ধে বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানাতে সেখানে কিছুক্ষণ নীরবে দাঁড়িয়ে থাকেন। এ সময় সেনা, নৌ ও বিমানবাহিনীর একটি চৌকস দল রাষ্ট্রীয় সালাম প্রদর্শন করে এবং বিউগলে করুণ সুর বেজে ওঠে।

‎এ সময় অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা, বীর মুক্তিযোদ্ধা ও তাদের পরিবারের সদস্য, কূটনীতিক, বিভিন্ন উন্নয়ন সহযোগী সংস্থার প্রতিনিধি এবং বেসামরিক ও সামরিক কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

‎এরপর সকাল ৬টা ৫৭ মিনিটের দিকে ফুল দিয়ে বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানান প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস।

মন্তব্য (০)





image

সিঙ্গাপুরে হাদির পরীক্ষা-নিরীক্ষা নিয়ে সবশেষ যা জানা গেল

নিউজ ডেস্কঃ সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ঢাকা-৮ আস...

image

ধানমণ্ডি ৩২-এ টাঙানো হলো ভাসানী ও হাদির

নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীর ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে শেখ মুজিবুর রহমানের ...

image

বিজয় দিবসে সশস্ত্র বাহিনীর মনোজ্ঞ ফ্লাই পাস্ট, প্যারাজাম্...

নিউজ ডেস্কঃ মহান বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে সশস্ত্র বাহিনী মনো...

image

বিজয় দিবসে তেজগাঁও বিমানবন্দরে জমকালো এয়ার শোতে মানুষের ঢল

নিউজ ডেস্কঃ মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে রাজধানীর তেজগাঁওয়ের পুরোন...

image

‎স্বাধীনতার পর থেকেই গণতান্ত্রিক ও বৈষম্যহীন সমাজের প্রত্...

নিউজ ডেস্কঃ স্বাধীন হওয়ার পর থেকেই একটা গণতান্ত্রিক, শোষণমুক...

  • company_logo