• সমগ্র বাংলা

লালমনিরহাটে গ্রেনেড উদ্ধার

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটের আদিতমারীতে জমির ড্রেন খোঁড়ার সময় মাটির নিচ থেকে পরিত্যক্ত একটি গ্রেনেড উদ্ধার করেছে পুলিশ।

কমলাবাড়ী ইউনিয়নের বড় কমলাবাড়ী পশ্চিমপাড়া এলাকার ডা. আব্দুল আজিজের বাড়ির পাশের খেত থেকে বৃহস্পতিবার দুপুরে গ্রেনেডটি উদ্ধার করে থানায় নেওয়া হয়।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান—৭৫ বছর বয়সী ডা. আজিজ নিজের জমিতে সেচের ড্রেন তৈরি করছিলেন। সে সময় মাটির নিচে ধাতব বস্তুর মতো কিছু চোখে পড়ে। কাছে গিয়ে গ্রেনেড মনে হলে তিনি বাড়ি এনে দেখান পরিবার ও স্থানীয়দের।

সন্দেহ বেড়ে গেলে খবর দেওয়া হয় থানায়। পুলিশের ধারণা, এটি ১৯৭১ সালে মুক্তিযুদ্ধকালীন সময়ে মুক্তিযোদ্ধাদের ব্যবহৃত কোনো পরিত্যক্ত গ্রেনেড হতে পারে। গ্রেনেডটি নিরাপদে থানায় রাখা হয়েছে এবং বিধি মোতাবেক নিস্ক্রিয় করার প্রক্রিয়া চলছে।

মন্তব্য (০)





image

বন্দরের হরিপুর বিদ্যুৎকেন্দ্রে আনসার সদস্যদের অস্ত্র লুট,...

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের বন্দরে হরিপুর ১১০ কেভি বি...

image

ঈশ্বরগঞ্জে মৎস্যচাষীদের মাঝে উপকরণ বিতরণ

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: মৎস্যচাষ সম্প্রসারণ, আধুনিক প্রযুক্তির ব্যবহা...

image

ঈশ্বরগঞ্জে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু, প্রথম দিন অনুপ...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে কঠোর নিরাপত্তা, প্রশাসন...

image

কাপঁছে টেকনাফ সীমান্ত : রাখাইনে চলছে দফায় দফায় বিস্ফোরণ

কক্সবাজার প্রতিনিধি : টেকনাফ সীমান্তের ওপারে মিয়ানমারের রাখা...

image

চাটমোহরে আ.লীগের ঝটিকা মিছিলের প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ ...

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহরে আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিলের...

  • company_logo