• খেলাধুলা

ডিআরইউ ক্রিকেটে যুগান্তরের বড় জয়

  • খেলাধুলা

ছবিঃ সংগৃহীত

স্পোর্টস ডেস্ক : ফরচুন বরিশাল-ডিআরইউ মিডিয়া ক্রিকেটে একুশে টেলিভিশনকে বিশাল ব্যবধানে হারিয়ে বড় জয়ে শুরু করেছে দৈনিক যুগান্তর। বুধবার মওলানা ভাসানী হকি স্টেডিয়ামে সিক্স এ সাইড টুর্নামেন্টে ম্যাচে মাত্র ৭১ রানের লক্ষ্যে ব্যাটিংয়ে নেমে যুগান্তর এক উইকেটে হারিয়ে ৩.২ ওভারেই জয় তুলে নেয়। ছক্কা মেরে জয় নিশ্চিত করেন জ্যোতির্ময় মন্ডল। দুর্দান্ত অলরাউন্ড পারফরম্যান্সে ম্যাচসেরা হয়েছেন সাদ্দাম হোসেন ইমরান।

টস জিতে শুরুতে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নেয় যুগান্তর। বোলিংয়ে কিছুটা এলোমেলো হলেও একুশে টিভির ব্যাটাররা ৭০ রান করতে পারেন। সাদ্দাম হোসেন দুই ওভার এবং জ্যোতির্ময়, অতিথী খেলোয়াড় এসএম ফয়েজ, ইয়াসিন ও হাসিব বাবু একটি করে ওভার বোলিং করেন।

জবাবে সাদ্দাম ও শিপন হাবিব ব্যাটিংয়ে নেমে দুর্দান্ত শুরু করেন। ৪৬ রানে করার পর স্বেচ্ছায় মাঠ থেকে উঠে আসেন সাদ্দাম। এরপর ইয়াসিন রহমান ও জ্যোতির্ময় ম্যাচ জিতিয়ে মাঠ ছাড়েন। নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে যুগান্তরের প্রতিপক্ষ দীপ্ত টিভি।

জমকালো এই আসরের উদ্বোধনী দিনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ও ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক আমিনুল হক।

 

মন্তব্য (০)





image

ফুটবলকে বিদায় বললেন মেসিকে পেছনে ফেলা সেই তারকা

স্পোর্টস ডেস্ক : ইতালির কিংবদন্তি স্ট্রাইকার সিরো ইমোবিল চমক...

image

অস্ট্রেলিয়াকে শঙ্কায় রেখে চতুর্থ দিনের অপেক্ষায় বাংলাদেশ

স্পোর্টস ডেস্ক : স্কোরবোর্ড বলছে ব্যবধানটা এখন ৬৭ রানের। অস্...

image

‎বাংলাদেশের টেস্ট ইতিহাসে মিরাজের অনন্য কীর্তি

স্পোর্টস ডেস্ক: অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে বিশ্বসেরা বোলিং আক্...

image

অস্ট্রেলিয়াকে হারিয়ে দেবে বাংলাদেশ, বলছে ভবিষ্যদ্বাণী

স্পোর্টস ডেস্ক : ডারউইনে সিরিজের প্রথম টেস্টে অস্ট্রেলিয়াকে ...

image

অস্ট্রেলিয়াকে টানা ৪ সেশনে ‘হারাল’ বাংলাদেশ

স্পোর্টস ডেস্ক : টেস্ট সেশন বাই সেশন খেলা। প্রতি সেশন ধরে ধর...

  • company_logo