• লিড নিউজ
  • জাতীয়

‎কারা সেফ এক্সিট চায়, নাহিদকেই স্পষ্ট করতে হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা

  • Lead News
  • জাতীয়

ফাইল ছবি

নিউজ ডেস্কঃ অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টাদের মধ্যে ‘সেফ এক্সিট’ (নিরাপদ প্রস্থান) নিতে ইচ্ছুক কারা, তা জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলামকে পরিষ্কার করার আহ্বান জানিয়েছেন পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান।

‎বুধবার সচিবালয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এই আহ্বান জানান।‎

‎সম্প্রতি নাহিদ ইসলাম উপদেষ্টাদের বিরুদ্ধে রাজনৈতিক দলের সঙ্গে লিয়াজোঁ করে ‘সেফ এক্সিটের’ চিন্তা করার অভিযোগ তুলেছিলেন।

‎উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান তার প্রতিক্রিয়ায় নিজের অবস্থান স্পষ্ট করতে গিয়ে বলেন, দেশের বিভিন্ন সময়ে নানা ঝড়-ঝঞ্ঝায় কোথাও পালিয়ে যাইনি। আগামীতেও দেশে থাকব।

‎তিনি জোর দিয়ে বলেন, এনসিপির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলামকেই পরিষ্কার করতে হবে, কারা সেফ এক্সিট চায়। অর্থাৎ, সুনির্দিষ্টভাবে কোন কোন উপদেষ্টা নিরাপদ প্রস্থানের কথা ভাবছেন, তার নাম প্রকাশ করতে হবে নাহিদ ইসলামকে।

‎অন্য এক প্রশ্নের জবাবে তিনি উল্লেখ করেন, কোনো নির্দিষ্ট রাজনৈতিক দলের নির্বাচনে অংশগ্রহণ মূলত আইনি বিষয় এবং রাজনৈতিক সিদ্ধান্তের ওপর নির্ভর করে।

‎উল্লেখ্য, সম্প্রতি একটি টেলিভিশন চ্যানেলে দেওয়া সাক্ষাৎকারে নাহিদ ইসলাম দাবি করেছিলেন যে অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টাদের অনেকেই বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের সঙ্গে যোগাযোগ স্থাপন করেছেন এবং তারা নিজেদের জন্য নিরাপদ প্রস্থানের চিন্তা করছেন। উপদেষ্টা রিজওয়ানা হাসান এই বক্তব্যের পরই পাল্টা চ্যালেঞ্জ ছুড়ে দিলেন।

মন্তব্য (০)





image

জুলাই-আগস্টে ডেঙ্গুর ভয়াবহতা বাড়তে পারে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক : জুলাই-আগস্ট মাসে ডেঙ্গুর ভয়াবহতা বাড়তে পারে বলে...

image

নজরুল বর্ষ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক : প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আনুষ্ঠানিকভাবে &lsquo...

image

১০ জুলাই ঢাকা মেডিকেল পরিদর্শনে যাবেন প্রধানমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক : প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগামী ১০ জুলাই ঢাকা ম...

image

৩২ হাজার প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক নিয়োগে বাধা নেই

নিউজ ডেস্ক : দীর্ঘদিন ধরে আইনি জটিলতায় শূন্য থাকা দেশের প্রা...

image

সন্ধ্যার মধ্যে ৮ জেলায় ঝড়সহ বজ্রবৃষ্টির শঙ্কা

নিউজ ডেস্ক : দেশের আট অঞ্চলে সন্ধ্যা ৬টার মধ্যে ৬০ কিলোমিটার...

  • company_logo