• সমগ্র বাংলা

সার নীতিমালা বহাল রাখার দাবিতে চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিএফএ’র সংবাদ সম্মেলন

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : বিদ্যমান সার নীতিমালা বহাল রাখার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছে বাংলাদেশ ফার্টিলাইজার এসোসিয়েশন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ইউনিট। আজ সোমবার দুপুরে শহরের একটি হোটেলে এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদ সম্মেলনে বাংলাদেশ ফার্টিলাইজার এসোসিয়েশন-বিএফএ’র সভাপতি মোঃ আকবর হোসেন লিখিত বক্তব্যে বলেন, সার ডিলার নিয়োগ ও সার বিতরণ সংক্রান্ত সমন্বিত নীতিমালা ২০২৫ প্রণয়ন হতে যাচ্ছে। এটাকে আমরা যুগপোযোগী সিদ্ধান্ত বলে মনে করছি কিন্তু আমরা গভীর উদ্বেগের সাথে লক্ষ করছি, ইউনিয়ন ভিত্তিক ৩ জন করে সার ডিলার নিয়োগের মাধ্যমে ওয়ার্ড পর্যায়ে ডিলার নিয়োগের যে খসড়া প্রস্তুত করা হয়েছে তা বিতরণ ব্যবস্থায় কখনও সুফল বয়ে আনবেনা। কারণ এতে করে অবকাঠামোগত ঘাটতি, পরিবহন ব্যবস্থার ঘাটতি ও আর্থিক ব্যাপারে নিরাপত্তাহীনতা দেখা দেয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

এ সংক্রান্ত প্রেক্ষাপট বিবেচনা করে এসাসিয়েশনের পক্ষ হতে ৮ দফা দাবি তুলে ধরে তার বাস্তবায়নের জন্য সরকারের নিকট অনুরোধ জানানো হয়।

সংবাদ সম্মেলনে এসোসিয়েশনের সধারণ সম্পাদক আব্দুল হাকিমসহ অন্যন্যা নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য (০)





image

দিনাজপুরে বেগম খালেদা জিয়া স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যা...

দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরে বিরলে কামদেবপুর সাহারানীপ...

image

সভাপতি রিপন, সম্পাদক পাভেল প্রেসক্লাব রাণীনগরের কমিটি গঠন

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরের প্রেস ক্লাব রাণীনগরের নতুন...

image

শার্শায় দীর্ঘ দিনের চলাচলের রাস্তা বন্ধ করে দেওয়ায় বিপাকে...

বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের শার্শায় দীর্ঘ ৪০ বছর ধরে চলাচলের র...

image

সোনারগাঁয়ে চেয়ারম্যান প্রার্থী ঘোষনা দেওয়ায় বিএনপি নেতাকে...

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি: নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ের শম্ভুপুর...

image

শত্রুতার জেরে ধানের বীজতলায় বিষ! দুর্বৃত্তদের বিরুদ্ধে থা...

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁও ভূল্লী উপজেলার জাহানপাড়া গ্রা...

  • company_logo