ছবিঃ সিএনআই
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সদরপুরে এক হৃদয়বিদারক ঘটনা ঘটেছে। নিজের পাঁচ বছর বয়সী ছেলেকে গলা কেটে হত্যা করে এক মা নিজেও আত্মহত্যা করেছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে উপজেলার কৃষ্ণপুর ইউনিয়নের পূর্বকান্দি গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন পূর্বকান্দি গ্রামের রমজান শেখের স্ত্রী সুমাইয়া বেগম (২৩) এবং তাদের ছেলে হুজাইফা (৫)।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সুমাইয়া বেগম প্রথমে তার শিশু সন্তান হুজাইফাকে গলা কেটে হত্যা করেন। এরপর তিনি নিজের গলায় রশি পেঁচিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন। আশেপাশের লোকজন বিষয়টি জানতে পেরে তাকে উদ্ধার করে দ্রুত ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার ব্যবস্থা করেন। কিন্তু পথেই তার মৃত্যু হয়।
সদরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুকদেব রায় ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ঘরের খাটে শিশু হুজাইফার গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করে। গৃহবধূ সুমাইয়া বেগম আত্মহত্যা করেছেন। তবে প্রাথমিকভাবে এই ঘটনার পেছনের কোনো কারণ জানা যায়নি। পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করছে এবং বিস্তারিত তথ্য পরে জানানো হবে।
দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরের হাকিমপুরে একজন যুবককে অপ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি: বস্তি, ছিন্নমূল ও যৌনপল্লীর মতো চরম ...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার ভাঙ্গুড়ায় যুবলীগের এক নেতাকে আটক করে...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের বন্দরে নিখোঁজের ৬ দিন পর...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে মোটরসাইকেল ছিন...

মন্তব্য (০)