• সমগ্র বাংলা

সাতকানিয়ায় চার ইঞ্চি জায়গার বিরোধে দিনমজুর খুন

  • সমগ্র বাংলা

ফাইল ছবি

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় জায়গার সীমানা প্রাচীর নির্মাণকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের কিরিচের কোপে নুরুল কবির (৩৮) নামে এক দিনমজুর নিহত হয়েছেন। শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ১১টার দিকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এর আগে বিকালে উপজেলার এওচিয়া ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের ছড়ারকূল এলাকায় প্রতিপক্ষের হামলায় তিনি গুরুতর আহত হন।

নিহত নুরুল কবির ওই এলাকার মৃত আমির আলীর ছেলে। হামলায় তার মা মমতাজ বেগম (৫৫), ভাই জানে আলম (২৭) ও মো. আবছার (৩৭) আহত হয়েছেন। আহত জানে আলম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন, অন্যরা প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন।

ঘটনার রাতে নিহতের চাচাতো ভাই নেজাম উদ্দিন বাদী হয়ে সাতজনের নাম উল্লেখ ও দুজনকে অজ্ঞাত আসামি করে থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। তবে পুলিশ এখনো কাউকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, চার ইঞ্চি চলাচলের রাস্তা  নিয়ে দীর্ঘদিনের বিরোধের জেরে গত মাসে প্রতিপক্ষ নিহতের বাড়ির পাশের বাথরুম ভেঙে বাউন্ডারি ওয়াল নির্মাণের চেষ্টা চালায়। এ ঘটনায় নুরুল কবির থানায় অভিযোগ দেন। পুলিশ উভয় পক্ষকে শান্ত থাকার নির্দেশ দিলেও শনিবার আবারও দেয়াল নির্মাণের চেষ্টা করলে সংঘর্ষ বাধে। একপর্যায়ে প্রতিপক্ষের কিরিচের কোপে গুরুতর আহত হন নুরুল কবির।

নিহতের মা মমতাজ বেগম অভিযোগ করে বলেন, “মাত্র চার ইঞ্চি জায়গার জন্য আমার ছেলেকে কুপিয়ে হত্যা করেছে। তাকে বাঁচাতে গেলে আমাকেও মারধর করা হয়।”

সাতকানিয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. সুদীপ্ত রেজা জানান, সীমানা বিরোধকে কেন্দ্র করে দিনমজুর খুনের ঘটনায় মামলা হয়েছে। আসামিদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

মন্তব্য (০)





image

ঈশ্বরগঞ্জে ইজিবাইকের চাপায় স্কুলছাত্র অর্কের মৃত্যু, এলাক...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...

image

রোটারি ক্লাব অব গাজীপুর সেন্ট্রালের প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত...

গাজীপুর প্রতিনিধি : সামাজিক ও মানবিক কার্যক্রমে সম্পৃক্ত আন্তর্জাতিক স্ব...

image

লালমনিরহাটে চেক ও সেলাই মেশিন প্রদান

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটে অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়ন ও দক্ষতা...

image

শিশু হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মেলান্দহে ৮ মাসের শিশু শাওন হত্যার বিচার...

image

সামাজিক অপরাধ রোধে "আলোকিত লালমনিরহাট আন্দোলন" এর উদ্বোধন

লালমনিরহাট প্রতিনিধি :মাদক,জুয়া,বাল্যবিবাহ,যৌতুক প্রথা,দাদন ব্যবসা, দূর্নীতি...

  • company_logo