প্রতীকী ছবি
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে খেলা করতে গিয়ে খালের পানিতে ডুবে চাচাতো ভাই বোন দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে ।
রোববার বিকেলে উপজেলার বারদী ইউনিয়নের চেঙ্গাকান্দি এলাকায় মেঘনার শাখা নদীতে খালে ডুবে তারা মারা যায়।
নিহত ইয়ামিন(৫) উপজেলার বারদী ইউনিয়নের সালাউদ্দিনের ছেলে ও তার ভাই শাহ আলীর মেয়ে নুসাইবা(৫) । তারা আপন চাচাতো ভাই বোন ছিল।
নিহত ইয়ামিনের দাদি জাহানারা বেগম বলেন, বাড়ির উঠানে তারা দুইজন খেলাধুলা করছিলো। একসময় বাড়ির উঠানে তাদের না দেখতে পেয়ে খোঁজাখুজি করা হয়। পরে বাড়ির পাশের খালে একজনের লাশ ভাসে উঠে। তিনি নিজে খাল থেকে ইয়ামিনের নিথর দেহ উঠায়। এর আঘা ঘন্টা পর ওই স্থানে নিহত নুসাইবার লাশ ভেসে উঠে। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের মাতম চলছে।
নিহত নুসাইবার বাবা শাহ আলী বলেন, দুইজন সবসময় একসাথে খেলাধুলা করতো। আজকেও বাড়ির উঠানে খেলাধুলা করছিল। হঠাৎ বাড়ির উঠানে তাদের না দেখে আমার মা তাদের খুজতে বের হন। এর মধ্যে বাড়ির পিছনের খালে লাশ ভাসতে দেখে। কান্নাজড়িত কন্ঠে তিনি আরও বলেন, খেলার কারনে আজ আমার মেয়েকে হারালাম। এ শোক আমি কিভাবে কাটাবো।
সোনারগাঁ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো: রাশেদুল হাসান খান বলেন, পানিতে ডুবে আপন চাচাতো ভাই বোনের মৃত্যু খবর শুনেছি। পরিবারের অভিযোগ না থাকায় স্বজনরা নিহতদের লাশ দাফন করেন।
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...
গাজীপুর প্রতিনিধি : সামাজিক ও মানবিক কার্যক্রমে সম্পৃক্ত আন্তর্জাতিক স্ব...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটে অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়ন ও দক্ষতা...
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মেলান্দহে ৮ মাসের শিশু শাওন হত্যার বিচার...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি :মাদক,জুয়া,বাল্যবিবাহ,যৌতুক প্রথা,দাদন ব্যবসা, দূর্নীতি...

মন্তব্য (০)