ছবিঃ সিএনআই
গাজীপুর প্রতিনিধি:গাজীপুরের কালীগঞ্জে খ্রিস্টান ধর্মীয় বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের সাথে মতবিনিময় করেছেন কালীগঞ্জের গাজীপুর জেলা বিএনপির আহবায়ক ও সাবেক সংসদ সদস্য একে এম ফজলুল হক মিলন।
শনিবার (১৬ আগস্ট) সকালে উপজেলার নাগরী ইউনিয়নের কালব রিসোর্টে অনুষ্ঠিত এই মতবিনিময় সভায় খ্রিস্টান সম্প্রদায়ের সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও পেশাগত উন্নয়নসহ আগামী দিনের কালীগঞ্জ কেমন হওয়া উচিত সে বিষয়ে সরাসরি মতামত তুলে ধরেন উপস্থিত নেতৃবৃন্দ ও সাধারণ মানুষ।
এ সময় তারা এলাকার মৌলিক চাহিদা, শিক্ষা, স্বাস্থ্য, কর্মসংস্থান ও অবকাঠামোগত উন্নয়ন নিয়ে নানা পরামর্শ প্রদান করেন।
অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কালীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহবায়ক হুমায়ুন কবির মাস্টার, সদস্য সচিব খালেকুজ্জামান বাবলু ছাড়াও খ্রিস্টান সম্প্রদায়ের বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার নেতৃবৃন্দও মতবিনিময় সভায় অংশ নেন।
একে এম ফজলুল হক মিলন বলেন, কালীগঞ্জের প্রতিটি নাগরিকের সমান অধিকার ও মর্যাদা নিশ্চিত করাই আমার লক্ষ্য। উন্নয়ন, শান্তি, নিরাপত্তা এবং ধর্মীয় সম্প্রীতি রক্ষায় সবার অংশগ্রহণ অপরিহার্য। খ্রিস্টান সম্প্রদায়সহ সব ধর্ম-বর্ণের মানুষের মতামতকে গুরুত্ব দিয়ে আগামী দিনের পরিকল্পনা প্রণয়ন করা হবে।”
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...
গাজীপুর প্রতিনিধি : সামাজিক ও মানবিক কার্যক্রমে সম্পৃক্ত আন্তর্জাতিক স্ব...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটে অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়ন ও দক্ষতা...
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মেলান্দহে ৮ মাসের শিশু শাওন হত্যার বিচার...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি :মাদক,জুয়া,বাল্যবিবাহ,যৌতুক প্রথা,দাদন ব্যবসা, দূর্নীতি...

মন্তব্য (০)