• সমগ্র বাংলা

কালীগঞ্জে বাজেট সভা ও ওএমএস ডিলার নিয়োগ বিষয়ক আলোচনা

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

গাজীপুর প্রতিনিধিঃ গাজীপুরের কালীগঞ্জ পৌরসভায় নগর সমন্বয় কমিটির ত্রৈমাসিক সভা ও ২০২৫-২৬ অর্থ বছরের খসড়া বাজেট উপস্থাপন সংক্রান্ত বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (৩০ জুন) দুপুরে পৌরসভা সম্মেলন কক্ষে এই সভা দুটি আয়োজন করে পৌর প্রশাসন।

সভায় সভাপতিত্ব করেন কালীগঞ্জ পৌর প্রশাসক ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) তনিমা আফ্রাদ। এতে পৌরসভার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, ওয়ার্ড পর্যায়ের দায়িত্বপ্রাপ্ত

কর্মকর্তা, নগর সমন্বয় কমিটির সদস্য ও স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে, একই দিন সকালে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে ওএমএস (ওপেন মার্কেট সেল) ডিলার নিয়োগ সংক্রান্ত একটি সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা প্রশাসনের আয়োজিত এই সভায়ও সভাপতিত্ব করেন ইউএনও তনিমা আফ্রাদ।

সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক মো. আলাউদ্দিন ঢালী, নিয়োগপ্রত্যাশী ওএমএস ডিলার এবং স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীরা।

মন্তব্য (০)





image

শার্শায় দীর্ঘ দিনের চলাচলের রাস্তা বন্ধ করে দেওয়ায় বিপাকে...

বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের শার্শায় দীর্ঘ ৪০ বছর ধরে চলাচলের র...

image

সোনারগাঁয়ে চেয়ারম্যান প্রার্থী ঘোষনা দেওয়ায় বিএনপি নেতাকে...

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি: নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ের শম্ভুপুর...

image

শত্রুতার জেরে ধানের বীজতলায় বিষ! দুর্বৃত্তদের বিরুদ্ধে থা...

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁও ভূল্লী উপজেলার জাহানপাড়া গ্রা...

image

নীলফামারীর জলঢাকায় ১৪৪ ধারা জারি

নীলফামারী প্রতিনিধি: নীলফামারীর জলঢাকায় বাস-মিনিবাস ও ক...

image

উলিপুরে সন্ত্রাস বিরোধী আইনে আ. লীগ নেতা গ্রেপ্তার

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে সন্ত্রাস বিরোধী আইন...

  • company_logo