
ছবিঃ সংগৃহীত
স্পোর্টস ডেস্কঃ হামজা চৌধুরী বাংলাদেশের ফুটবলের শান্ত সরোবরে মহাসমুদ্রের গর্জনই তুলে গিয়েছেন গেল মাসে। প্রথম বারের মতো জার্সিটা গায়ে চড়িয়েছেন বাংলাদেশের। এরপর নতুন এক মাইলফলক ছুঁয়ে ফেললেন তিনি। এরপর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিজের আনন্দটাও প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশের এই মিডফিল্ডার।
হামজাকে নিয়ে উন্মাদনাটা বহু আগে থেকেই ছিল। ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের সাবেক চ্যাম্পিয়ন লেস্টার সিটির হয়ে যখন খেলছেন, তখন থেকেই জল্পনা কল্পনা ছিল, হামজা আদৌ কি বাংলাদেশের হয়ে খেলবেন? খেললে তা কবে হবে?
সে জল্পনাকল্পনার অবসান যখন ঘটল, তখন দেখা গেল উন্মাদনার নতুন স্তর। সেটা হামজাও টের পেয়েছেন ভালোভাবেই। এরপর মাঠের খেলাতে তার পারফর্ম্যান্স সে উন্মাদনার আগুনে হাওয়াই দিয়েছে কেবল।
সেটার ছাপ তার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও পড়েছে ভালোভাবে। অভিষেকের প্রথম মাস না পেরোতেই তিনি পেয়ে গেছেন ১০ লাখ অনুসারী।
হামজার মানের একজনের জন্য অবশ্য ১০ লাখ কমই। তার কারণও আছে। তিনি ফেসবুকে ছিলেন না এই গেল বছরের শুরুতেও। গত ৮ অক্টোবর তিনি অ্যাকাউন্ট খুলেছেন ফেসবুকে। সেখানেও খুব বেশি পোস্ট ছিল না। বাংলাদেশে আসার আগে থেকে সেখানে পোস্টের সংখ্যা বেড়েছে। তার ফলটা তিনি পেলেন এবার।
১ মিলিয়ন বা ১০ লাখ অনুসারী পেয়ে তিনি জানান, ‘ফেসবুকে এক মিলিয়ন ফলোয়ার, আলহামদুলিল্লাহ। সমর্থনের জন্য আপনাদের অসংখ্য ধন্যবাদ। আমি খুবই আনন্দিত।’
স্পোর্টস ডেস্কঃ ঘরের মাঠে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে দুই টেস্টের সিরিজ জিততে পা...
স্পোর্টস ডেস্কঃ দল ঘোষণার পাঠ আগেই সেরেছে বিসিবি। বাকি ছিল অধিনায়ক নির্ব...
স্পোর্টস ডেস্কঃ বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) আসন্ন নির্বাচন সামনে র...
স্পোর্টস ডেস্কঃ ভারতের জম্মু-কাশ্মীরের পহেলগাওঁয়ে ভয়াবহ সন্ত্রাসী হামলার...
কাশ্মীর ইস্যুতে চরম উত্তেজনা বিরাজ করছে ভারত-পাকিস্তানের মধ্যে। পেহেলগামে ২৬ জন নিহত হওয়ার ঘটন...
মন্তব্য (০)