• সমগ্র বাংলা

বিএনপির কমিটিতে আ.লীগের নেতাদের কাউন্সিলার করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই


গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ  আগামী ৭ মার্চ গাইবান্ধার সাদুল্যাপুর উপজেলার ভাতগ্রাম  ইউনিয়ন বিএনপির দ্বি- বার্ষিক কাউন্সিলে আওয়ামী ফ্যাসিস্টদের কে বিভিন্ন পদে অধিষ্ঠিত করা সহ সাদুল্যাপুর উপজেলা বিএনপির বিভিন্ন অনিয়ম ও দুর্নীতির প্রতিবাদে রাস্তা অবরোধ করে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে ইউনিয়ন বিএনপির একাংশ। 

আজ বুধবার সকাল সাড়ে ১১ টার দিকে সাদুল্যাপুর উপজেলার পঁচার বাজারে ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলটি অনুষ্ঠিত  হয়।এতে উপস্থিত ছিলেন ভাতগ্রাম ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি মো রোস্তম আলী,সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো একরামুল ইসলাম, যুগ্ন আহ্বায়ক আব্দুল হাই মাস্টার, আব্দুর রাজ্জাক সরকার রাজু সহ অনেকে।

বক্তারা বলেন,ইউনিয়ন বিএনপির দ্বি- বার্ষিক কাউন্সিল কে সামনে রেখে মোট ৪৫৯ জন কাউন্সিলার করা হয়।এতে স্বজনপ্রীতি করে নিজের পরিবারের সদস্যদের কাউন্সিলার করা সহ আওয়ামী ফ্যাসিস্টদের পূর্নবাসন করার জন্য একটি চক্র টাকার বিনিময়ে কাউন্সিলার করে দলের ভাবমূর্তি নষ্ট করেছে। অতি দ্রুত এই কাউন্সিলারদের বাদ দেওয়া না হলে কঠোর কর্মসূচির করার ও হুশিয়ারী করেন

মন্তব্য (০)





image

ধূমকেতু এক্সপ্রেস ট্রেনে ১০ লাখ টাকার হেরোইনসহ গ্রেপ্তার ১

পাবনা প্রতিনিধিঃ রাজশাহী থেকে ঢাকাগামী ধূমকেতু এক্সপ্রেস ট্রেনে অভিযান চালিয়ে দশ লাখ টাকা মূল...

image

কিডনি রোগীদের জন্য লালমনিরহাটে ডায়ালাইসিস সেন্টার উদ্বোধন

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটে কিডনি ডায়ালাইসিস সেন্টার উদ্ধোধন করা হয়ে...

image

চাটমোহরে ভ্রাম্যমান আদালতে ৪ মাদক সেবীর কারাদণ্ড

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর থানা পুলিশের নিয়মিত মাদকবিরোধী অভিযানে...

image

রাণীনগরে রাস্তার ইট তুলে সীমানা প্রাচীর নির্মাণ, চরম ভোগা...

নওগাঁ প্রতিনিধি : নওগাঁর রাণীনগরে গ্রামীণ রাস্তার ইট তুলে সীমানা প্রাচীর নির্...

image

বন্দরের হরিপুর বিদ্যুৎকেন্দ্রে আনসার সদস্যদের অস্ত্র লুট,...

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের বন্দরে হরিপুর ১১০ কেভি বি...

  • company_logo