• সমগ্র বাংলা

নওগাঁয় প্রেমিকার উপর অভিমানে কলেজ ছাত্রের আত্মহত্যা

  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁর মহাদেবপুরে প্রেমিকার অন্যত্র বিয়ে হওয়ায় প্রেমিকার উপর অভিমান করে কলেজ ছাত্র সোয়াইব হোসেন (১৭) আত্মহত্যা করেছে। ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার দিবাগত রাতে উপজেলার রাইগাঁ ইউপির মাতাজিহাট কৃষ্ণপুর গ্রামে। নিহত সোয়াইব হোসেন কৃষ্ণপুর গ্রামের আব্দুস সালামের ছেলে ও মাতাজিহাট বিএম কলেজের ২য় বর্ষের ছাত্র।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোয়াইবের সাথে একই এলাকার একটি মেয়ের প্রেমের সম্পর্ক ছিল। কিছুদিন আগে তার প্রেমিকার অন্যত্র বিয়ে হয়ে গেলে সে মানসিকভাবে বির্ধস্ত হয়ে পড়ে। এর পর থেকে সে অস্বাভাবিক আচরণ করতে থাকে। প্রেমিকার উপর অভিমান করে সোমবার রাতে নিজ ঘরের আড়ার সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। 

মহাদেবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ হাশমত আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মন্তব্য (০)





image

বন্দরের হরিপুর বিদ্যুৎকেন্দ্রে আনসার সদস্যদের অস্ত্র লুট,...

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের বন্দরে হরিপুর ১১০ কেভি বি...

image

ঈশ্বরগঞ্জে মৎস্যচাষীদের মাঝে উপকরণ বিতরণ

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: মৎস্যচাষ সম্প্রসারণ, আধুনিক প্রযুক্তির ব্যবহা...

image

ঈশ্বরগঞ্জে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু, প্রথম দিন অনুপ...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে কঠোর নিরাপত্তা, প্রশাসন...

image

কাপঁছে টেকনাফ সীমান্ত : রাখাইনে চলছে দফায় দফায় বিস্ফোরণ

কক্সবাজার প্রতিনিধি : টেকনাফ সীমান্তের ওপারে মিয়ানমারের রাখা...

image

চাটমোহরে আ.লীগের ঝটিকা মিছিলের প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ ...

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহরে আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিলের...

  • company_logo