ছবিঃ সিএনআই
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রমের উলিপুরে ৪ ঘন্টার মধ্যে চোরাই অটোরিকশা উদ্ধার করে আন্ত:জেলা চোর চক্রের মূলহোতা মোঃ শরিফ ইসলাম ওরফে সাজেদুল ইসলাম(৩৫)কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শরিফ তবকপুর ইউনিয়নের বামনের হাট এলাকার ফজলার রহমানের পুত্র।
পুলিশ জানায়, রোববার রাতে উপজেলার তবকপুর ইউনিয়নের জকরিয়াপাড়া এলাকার এরশাদুল হকের বাড়ী থেকে অজ্ঞাতনামা চোরেরা একটি অটোরিকশা চুরি করে নিয়ে যায়। সোমবার(২৯ জানুয়ারি) দুপুরে এই সংক্রান্তে থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়।পরে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই আজিজুল হাকিম সংগীয় ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে ৪ ঘন্টার মধ্যে দলদলিয়া ইউনিয়নের তেজারমোড় থেকে চোর চক্রের মূলহোতা মোঃ শরিফ ইসলাম ওরফে সাজেদুল ইসলামকে গ্রেফতার করে। এবং তার হেফাজতে থাকা অটোরিকশাটি উদ্ধার করা হয়।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে উলিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মো. গোলাম মর্তুজা বলেন, আসামীকে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল-হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে ১২টি মামলা বিজ্ঞ আদালতে বিচারাধীন রয়েছে।
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ দেশে পারফিউম ব্যবসার আড়ালে সবচেয়ে বড় হুন্ডি তৎপরতার প্...
নিউজ ডেস্ক : জুলাই গণঅভ্যুত্থানে কুষ্টিয়ায় ৬ জনকে হত্যা ও মা...
নিউজ ডেস্কঃ স্মার্ট টেকনোলজিস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক জহিরুল ...
নিউজ ডেস্ক : জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সময় রাজধানীর রামপুরায় কার্...
নিউজ ডেস্ক : চট্টগ্রামে শিশু আলিনা ইসলাম আয়াতকে হত্যার পর লা...

মন্তব্য (০)