ছবিঃ সংগৃহীত
নিউজ ডেস্ক : সবশেষ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে অংশ নেয়নি বাংলাদেশ, যা নিয়ে ক্রিকেটমহলে তখন ব্যাপক আলোচনা তৈরি হয়েছিল। মোস্তাফিজুর রহমানের আইপিএল থেকে বাদ পড়া এবং নিরাপত্তা ঝুঁকি নিয়ে দলের কঠোর অবস্থান—সব মিলিয়ে বিষয়টি বিতর্কের জন্ম দেয়। বিশ্বকাপ শেষ হলেও বাংলাদেশ দলের অনুপস্থিতি নিয়ে আলোচনা এখনো চলছে।
তবে বিষয়টিকে ‘দুর্ভাগ্যজনক’ বললেও এখন আর তা নিয়ে ভাবতে চান না বলে জানিয়েছেন শামীম পাটোয়ারী। তিনি বলেন, অতীত নিয়ে না ভেবে সামনে এগোনোই গুরুত্বপূর্ণ।
শনিবার (২ মে) নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজের শেষ ম্যাচে মাঠে নামবে বাংলাদেশ। তার আগে সংবাদ সম্মেলনে শামীম বলেন, দল হিসেবে তারা ভালো পারফর্ম করছে এবং খেলোয়াড়দের মধ্যে ভালো বোঝাপড়া তৈরি হয়েছে।
তিনি আরও জানান, বিশ্বকাপ মিস হওয়াকে এখন অতীত হিসেবে দেখছেন এবং বর্তমান সিরিজে ইতিবাচক পারফরম্যান্স ধরে রাখতে চান।
সিরিজ জয়ের সম্ভাবনা নিয়েও আশাবাদী এই ব্যাটার বলেন, দল জয়ের জন্যই খেলবে এবং সুযোগ কাজে লাগাতে চায়।
ব্যক্তিগত পরিকল্পনা নিয়ে শামীম জানান, তিনি সবসময় আক্রমণাত্মক ক্রিকেট খেলতে চান এবং ঘরোয়া লিগ ঢাকা প্রিমিয়ার লিগকে (ডিপিএল) আগামীতে ওয়ানডে ফরম্যাটে ফিরে আসার ভালো সুযোগ হিসেবে দেখছেন।
স্পোর্টস ডেস্ক : রাজনৈতিক পটপরিবর্তনের পর প্রায় দুই বছর ধরে ...
স্পোর্টস ডেস্ক: তৃণমূল থেকে জাতীয় পর্যায়ে দক্ষ ক্রীড়াবি...
স্পোর্টস ডেস্ক : বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) ১১ সদস্যে...
স্পোর্টস ডেস্ক : সানরাইজার্স হায়দরাবাদের স্পিন বোলিং কোচ মুত...
স্পোর্টস ডেস্ক : মোস্তাফিজুর রহমান কলকাতা নাইট রাইডার্সে ৯ ক...

মন্তব্য (০)