• সমগ্র বাংলা

ভারতের প্রজাতন্ত্র দিবসে বেনাপোল বন্দর দিয়ে আমদানি রফতানি বাণিজ্য বন্ধ

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

বেনাপোল প্রতিনিধি : ভারতের ৭৭ তম প্রজাতন্ত্র দিবস উপলক্ষে যশোরের বেনাপোল স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য বন্ধ রয়েছে। তবে বেনাপোল বন্দরের অভ্যন্তরীণ কার্যক্রম ও পাসপোর্টধারী যাতায়াত  স্বাভাবিক রয়েছে। 

সোমবার (২৬ জানুয়ারি) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেন বেনাপোল বন্দর পরিচালক (ট্রাফিক) শামিম হোসেন বলেন, সোমবার ভারতের প্রজাতন্ত্র দিবস পালিত হচ্ছে। দিবসটি উপলক্ষে সে দেশে সরকারি ছুটি। ফলে দুই দেশের ব্যবসায়িরা বেনাপোল স্থলবন্দরে পণ্য আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম বন্ধ রেখেছেন। তবে বেনাপোল বন্দরের অভ্যন্তরীণ কার্যক্রম  স্বাভাবিক রয়েছে। তিনি আরও জানান, মঙ্গলবার  সকাল থেকে আবারও এই বন্দরে আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম শুরু হবে।

বেনাপোল চেকপোস্ট  ইমিগ্রেশন ওসি শাখাওয়াত হোসেন বলেন, বন্দরে পণ্য আমদানি-রপ্তানি বন্ধ থাকলেও বেনাপোল চেকপোস্ট দিয়ে ভারত থেকে পাসপোর্টধারী যাত্রী আসা স্বাভাবিক আছে। 

মন্তব্য (০)





image

মা‌নিকগ‌ঞ্জে আরসিসি ঢালাই কাজে অনিয়মের অভিযোগ: এলাকাবাসীর...

মা‌নিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জের সিংগাইরে বার্ষিক উন্...

image

ভোটের মাঠে কাফনের কাপড়: ফরিদপুরে জাপা প্রার্থীর অভিনব প্র...

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুর-৪ (ভাঙ্গা, সদরপুর ও চরভদ্রাসন) সং...

image

ভারতের প্রজান্ত্র দিবস উপলক্ষে হিলি স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্...

দিনাজপুর  প্রতিনিধি: ভারতের ৭৭তম প্রজান্ত্র দিবস উ...

image

আন্তর্জাতিক পরিচ্ছন্ন জালানি দিবস উপলক্ষে লালমনিরহাটে মতব...

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: পরিচ্ছন্ন জ্বালানি, ন্যায্য ভবিষ্...

image

গাজীপুরে দুই সন্তানসহ তরুণীর রেললাইনে আত্মহনন

গাজীপুর প্রতিনিধিঃ গাজীপুর মহানগরীতে মর্মান্তিক এক ঘটনায় দুই...

  • company_logo