ছবিঃ সংগৃহীত
নিউজ ডেস্কঃ ঘন কুয়াশার কারণে টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে অন্তত ২২ জন আহত হয়েছেন।
শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার গুনগ্রাম হরিপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহতদের উদ্ধার করেন।
পুলিশ জানায়, ঘন কুয়াশার মধ্যেই ময়মনসিংহ থেকে ছেড়ে আসা ‘প্রান্তিক পরিবহন’-এর একটি যাত্রীবাহী বাস টাঙ্গাইলের দিকে যাচ্ছিল। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা ‘বিনিময় পরিবহন’-এর একটি বাস উপজেলার গুনগ্রাম হরিপুর এলাকায় পৌঁছালে উভয় বাসের মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে দুই বাসের সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং কমপক্ষে ২২ জন যাত্রী আহত হন।
এ বিষয়ে ঘাটাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোকছেদুর রহমান বলেন, ‘খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে আহতদের উদ্ধার করে। আহত ২২ জনের মধ্যে ১০ জনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেয়া হয়েছে। গুরুতর আহত ১২ জনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য টাঙ্গাইল সদর হাসপাতাল, ময়মনসিংহ ও ঢাকার পঙ্গু হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।’
তিনি আরও বলেন, ‘ঘন কুয়াশার কারণেই এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। দুর্ঘটনাকবলিত বাস দুটি উদ্ধার করে থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে।’
নীলফামারী প্রতিনিধি: নীলফামারী-১ (ডোমার-ডিমলা) আসনে প্রকৌশলী...
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের ভাঙ্গায় ট্রাকের সাথে...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় বুড়িগঙ্গা নদীত...
বগুড়া প্রতিনিধি : দীর্ঘ ১৭ বছর পর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তা...
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মাদারগঞ্জে পুকুরে ভাসমান অবস্থায় অজ্ঞাত এক নবজাতক শিশুর মরদেহ ...

মন্তব্য (০)