ছবিঃ সংগৃহীত
স্পোর্টস ডেস্ক: দেশের ক্রিকেটে চলছে বিতর্কিত এক সময়। সাবেক নির্বাচক মঞ্জুরুল ইসলামের বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের অভিযোগ করেছেন নারী দলের ক্রিকেটার জাহানারা আলম। বিস্ফোরক সেই অভিযোগ খতিয়ে দেখার জন্য ৩ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করেছে বিসিবি।
বৃহস্পতিবারই এ অভিযোগ তদন্তে কমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত জানিয়েছিলো সংস্থাটি। শনিবার রাতে তিন সদস্যের কমিটির নাম ঘোষণা করা হয়। কমিটির আহ্বায়ক সুপ্রিম কোর্টের অ্যাপিলেট ডিভিশনের অবসরপ্রাপ্ত বিচারক তারিক উল হাকিম। কমিটির অন্য দুই সদস্য বিসিবির একমাত্র নারী পরিচালক রুবাবা দৌলা ও সুপ্রিম কোর্টের জ্যেষ্ঠ আইনজীবী ব্যারিস্টার সারওয়াত সিরাজ শুক্লা।
এ কমিটি ১৫ কার্যদিবসের ভেতর তদন্ত প্রতিবেদন ও সুপারিশ জমা দেবে। এর আগে একটি ইউটিউব চ্যানেলে দেওয়া সাক্ষাৎকারে সাবেক ক্রিকেটার মঞ্জুরুলের বিরুদ্ধে যৌন হয়রানির অভিযোগ করেন অস্ট্রেলিয়ায় অবস্থানরত জাহানারা।
নিউজ ডেস্ক : শিরোনামটা পড়ে একটু চমকে উঠতে পারেন। ভাবতে পারেন...
স্পোর্টস ডেস্ক : ফুটবল বিশ্বের এই সময়ের সেরা তারকা হলেন লিওন...
স্পোর্টস ডেস্ক : মিয়ানমারের সঙ্গে গোলশূন্য ড্র করায় এশিয়ান গ...
স্পোর্টস ডেস্কঃ ফাইনালের উত্তেজনাপূর্ণ লড়াইয়ের মধ্য দিয়...
স্পোর্টস ডেস্ক : এশিয়ান গেমসে এবারই প্রথম হকি ইভেন্টে অংশ নিচ্ছে বাংলাদে...

মন্তব্য (০)