• সমগ্র বাংলা

ঠাকুরগাঁওয়ে বাঁচতে চান ক্যান্সার আক্রান্ত রোকসানা খাতুন

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও সদর পৌর এলাকার ৭ নং ওয়ার্ডের রোকসানা খাতুন দির্ঘ দিন ধরে ক্যান্সার আক্রান্ত। জীবন-মৃত্যুর সঙ্গে লড়ছেন সে বাঁচতে চায়। তাঁর চিকিৎসার জন্য প্রয়োজন বিপুল অর্থ, যা এখন তাঁর পরিবারের পক্ষে জোগাড় করা অসম্ভব হয়ে পড়েছে।

‎রোকসানা খাতুন একজন পরিশ্রমী ও সৎ নারী হিসেবে এলাকায় সকলের কাছে পরিচিত। কিন্তু অসুস্থতার কারণে তিনি এখন সম্পূর্ণ অসহায়। চিকিৎসার খরচ জোগাতে না পেরে হতাশ হয়ে পড়েছেন তিনি ও তাঁর পরিবার।
‎রোকসানার আকুতি— “আমি বাঁচতে চাই, দয়া করে আমাকে আর্থিকভাবে সাহায্য করুন।”আমার এক ছেলে,এক মেয়ে তাদের বয়স ৬ এবং ৮ বছর।
‎মানবিক দৃষ্টিকোণ থেকে সমাজের বিত্তবান ব্যক্তি, সমাজসেবক ও প্রশাসনের প্রতি অনুরোধ— তাঁকে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিন। সহযোগিতা পাঠানোর ঠিকানা বা বিকাশ ও নগদ নম্বর: (01755339085)।

মন্তব্য (০)





image

পাবর্তীপুরে তিনজনের মর্মান্তিক মৃত্যু, শেষ বারের মত ছাড়েন...

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ দুই ননদ দুলালী এবং সুরভি খাতুনসহ বা...

image

স্বামীর দায়ের করা যৌতুক মামলায় স্ত্রী গ্রেফতার

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ স্বামীর দায়ের করা যৌতুক নিরোধ আইনের মা...

image

বগুড়ায় আদমদীঘি উপজেলা যুবদলের সাংগঠনিক মতবিনিময় সভা অনুষ...

বগুড়া প্রতিনিধিঃ বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলা যুবদলের উদ্যোগে...

image

রডমিস্ত্রিকে প্রকাশ্যে পিটিয়ে হত্যা প্রতিবাদে গোপালপুরে ম...

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গ...

image

চাটমোহর এনায়েতুল্লাহ ফাজিল মাদ্রাসার সেই ভারপ্রাপ্ত অধ্যক...

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহর এনায়েতুল্লাহ ইসলামিয়া ফাযিল ...

  • company_logo