• সমগ্র বাংলা

দল যাকে ধানের শীষ দিবে সুজানগর-বেড়ার মানুষ তার পক্ষে ঝাঁপিয়ে পড়বে: হালিম সাজ্জাদ

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

পাবনা প্রতিনিধি : আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পাবনা-২ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী পাবনা জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ন সম্পাদক আব্দুল হালিম সাজ্জাদ বলেছেন, দলের নীতি নির্ধারকেরা কাউকে এখনো প্রার্থীতা ঘোষণা করেনি। যারা বলছে অমুককে সবুজ সংকেত দেওয়া হয়েছে, তারা সমর্থকদের কাছে মিথ্যা দাবি করে বেড়াচ্ছে। তৃণমূলের নেতাকর্মীদের সঙ্গে যাদের নিবিড় সম্পর্ক রয়েছে, দল তাদের আগামীতে মনোনয়ন দিবে। 

তিনি বলেন, সেই বিবেচনায় হাসিনা সরকারের সময় হামলা- মামলার শিকার হয়েছি। দু:সময়ে দলের নেতাকর্মীদের পাশে থেকেছি। এজন্য যোগ্যতার ভিত্তিতে আমি এ আসন থেকে ধানের শীষের মনোনয়ন প্রত্যাশা করছি। 

‎বৃহস্পতিবার (২৩ অক্টোবর) দুপুরে আগামী ফেব্রুয়ারি মাসে জাতীয় সংসদ নির্বাচনের দাবিতে এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত দলীয় ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও বর্ণাঢ্য মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা শেষে পথসভায় তিনি এসব কথা বলেন।

‎তিনি বলেন, দল যাকে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষ দিবে সুজানগর-বেড়ার মানুষ তার পক্ষে ঝাঁপিয়ে পড়বে।তার হয়ে কাজ করে বিপুল ভোটে এ আসনে বিজয়ী হবো। আগামী ফেব্রুয়ারী মাসে জাতীয় সংসদ নির্বাচনের প্রস্তুতি হিসেবে দলের নেতাকর্মী ও সাধারন ভোটারদের উৎসাহিত করতে মাঠে প্রচার কাজ শুরু করেছি।

‎তিনি আরও বলেন, একটি দল পিআর পদ্ধতিতে ভোট চাইছে। যারা পিআর চায় তাদেরতো জনসমর্থন নাই। ছোট ছোট দল নির্বাচনে তাদের স্বার্থের কারণে পিআর পদ্ধতিতে ভোট চাইছে। এদেশের মানুষ পিআর বোঝে না। প্রচলিত পদ্ধতিতেই ভোট দিতে চায় ভোটাররা। তাই এসব দাবি করে কোন ফায়দা নেই। তারেক রহমানের নেতৃত্বে আগামী নির্বাচনে বিএনপি বিপুল ভোটে বিজয় লাভ করবে। 

‎এর আগে দুপুর ১২টার দিকে পাবনার সুজানগরের পুরাতন স্টেডিয়াম (কাচারি) মাঠ প্রাঙ্গণ থেকে ব্যানার ফেস্টুন ও মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা নিয়ে  বের হয় সমর্থকেরা। নাজিরগঞ্জ, বাঁধেরহাট, কাশিনাথপুর, চিনাখড়া হয়ে মোটরসাইকেল শোভাযাত্রাটি পৌর এলাকায় এসে শেষ হয়। শোভাযাত্রায় দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের দেয়া দেশ গঠনের ৩১ দফার প্রচার লিফলেট বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সুজানগর পৌর বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুল সালাম মোল্লা, উপজেলা শ্রমিকদলের সভাপতি আব্দুল মান্নান মোল্লা, পৌর বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মজিবর খান, বিএনপি নেতা কাজী হান্নান, পান্না চৌধুরী, উপজেলা শ্রমিকদলের সাধারণ সম্পাদক বাবু মোল্লা, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক কেরামত আলী, উপজেলা যুবদলের সাবেক সহ সাংগঠনিক সম্পাদক নবী মোল্লা, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক শরিফুল ইসলাম, যুবনেতা আরিফ বিশ্বাস, ছাত্র নেতা আলম, শাকিল সহ উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।

মন্তব্য (০)





image

বগুড়ায় ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে মাদ্রাসা শিক্...

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়া শহরের বেলতলায় ৮ বছর বয়সী এক শিশুকে য...

image

জামালপুরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে ফলজ বৃক্ষের চারা বিতরণ

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুর সদর উপজেলার ১নং কেন্দুয়া ইউনিয়...

image

বগুড়ায় গাকের জব ফেয়ারে চাকুরি পেলেন ১৮৮ জন প্রার্থী

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় দেশের বিভিন্ন স্বনামধন্য প্রতি...

image

বগুড়ায় মেঘনা পেট্রোলিয়াম লি. এর বিপি গ্রাহক সমাবেশ অনু...

বগুড়া প্রতিনিধিঃ বগুড়ায় বৃহস্পতিবার সকালে শহরের চারমা...

image

মোবাইল আসক্তি কমাতে মা‌নিকগ‌ঞ্জে শিশু‌দের নি‌য়ে খুদে ফুটব...

মা‌নিকগঞ্জ প্রতি‌নি‌ধি: মোবাইল ছেড়ে খেলা ধরি,...

  • company_logo