
ফাইল ছবি
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহরে বিস্ফোরক মামলায় যুবলীগ এবং ছাত্রলীগের দুই নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শনিবার রাতে পৃথক অভিযানে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, উপজেলার হান্ডিয়াল ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ও হাঁসুপুর গ্রামের রতনের ছেলে রাসেল আহমেদ এবং একই ইউনিয়নের বেজপাটিয়াতা গ্রামের লোসুর ছেলে ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা মো. সাইদুল ইসলাম খান।
চাটমোহর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনজুরুল আলম জানান, শনিবার রাতে পৃথক অভিযান চালিয়ে হান্ডিয়াল ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ও হাঁসুপুর গ্রামের রতনের ছেলে রাসেল আহমেদ এবং একই ইউনিয়নের বেজপাটিয়াতা গ্রামের লোসুর ছেলে ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা মো. সাইদুল ইসলাম খানকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা বিস্ফোরক মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামি। তাদেরকে রোববার পাবনা জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনা শহরের একটি বে-সরকারী হাসপাতালে নারী রোগীকে যৌন হয়রানি...
ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ের বিভিন্ন গ্রামীণ এলাকায় আজ অনুষ্ঠিত হল...
গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলায় বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থা...
জামালপুর প্রতিনিধি : বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সম্পা...
বগুড়া প্রতিনিধি: বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলায় সালিশ বৈঠকে মাছ চু...
মন্তব্য (০)