• খেলাধুলা

লালমনিরহাটে ফুটবলার মুনকি আক্তারকে সংবর্ধনা

  • খেলাধুলা

ছবিঃ সিএনআই

লালমনিরহাট প্রতিনিধি:: অনুর্ধ্ব-২০ এশিয়ান কাপের মূলপর্বে কোয়ালিফাই করায় গর্বিত ফুটবলার মোছা: মুনকি আক্তারকে সংবর্ধনা দিয়েছে লালমনিরহাট জেলা ক্রীড়া সংস্থা।

রবিবার  দুপুরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত এ সংবর্ধনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি এইচ এম রকিব হায়দার। 

বিশেষ অতিথি ছিলেন, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক রাজিব আহসান,জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য সচিব ও যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উপসহকারী পরিচালক আবদুস সালাম শিকদার,জেলা ক্রীড়া কর্মকর্তা আকরাম হোসেন,কোচ শরিফুল ইসলাম ও আইয়ুব আলী সহ জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্যগন।

এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) রাসেল আহমেদ।

এ সময় জেলা ক্রীড়া সংস্থার পক্ষ থেকে মুনকি আক্তারকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও নগদ অর্থ প্রদান করা হয়। পাশাপাশি সোনালী অতীত ক্লাবের পক্ষ থেকেও ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয় তাকে।

এ সময় মুনকি আক্তার তার প্রতিক্রিয়ায় বলেন, “লালমনিরহাট একটি অবহেলিত জেলা। আমি সরকারের কাছে অনুরোধ জানাই,আমাদের খেলাধুলার জন্য পাটগ্রামে একটি মিনি স্টেডিয়াম নির্মাণ করা হোক।”

জেলা প্রশাসক এইচ এম রকিব হায়দার জানান, মুনকি আক্তারকে সর্বাত্মক সহযোগিতা করা হচ্ছে এবং তা অব্যাহত থাকবে। সেই সাথে আরো যারা নারী খেলোয়াড় রয়েছেন তাদেরকেও সহায়তা ও পরামর্শ দেয়া হচ্ছে।তিনি আরও বলেন, “আমরা চাই মেয়েরা খেলাধুলায় এগিয়ে আসুক। যেহেতু মুনকির পরিবার আর্থিকভাবে অসচ্ছল। তাই তাদের বসবাসের জন্য একটি বাড়ি নির্মাণ করে দেওয়া হচ্ছে।

মন্তব্য (০)





image

বিশ্বকাপে প্রথম বাংলাদেশি নারী আম্পায়ার জেসি, মার্কিন দূত...

স্পোর্টস ডেস্ক : বাংলাদেশের ক্রিকেট ইতিহাসে এক অনন্য মাইলফলক স্থাপন করতে...

image

বাংলাদেশ সিরিজে ডাচ স্কোয়াডে ৩ পরিবর্তন

স্পোর্টস ডেস্ক : ইনজুরিতে দুজন, একজন জানিয়েছেন খেলার অস্বীকৃতি। অনুমিতভা...

image

সর্বনিম্ন ১৫০ টাকায় দেখা যাবে বাংলাদেশ-নেদারল্যান্ডস ম্যাচ

স্পোর্টস ডেস্ক : সিলেটে নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি ...

image

‎এশিয়া কাপ খেলতে ভারত গেল বাংলাদেশ হকি দল

স্পোর্টস ডেস্ক: আগামী ২৯ আগস্ট থেকে ভারতের বিহারের শুরু...

image

‎সরকারি অর্থায়নে শুরু হচ্ছে জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপ

স্পোর্টস ডেস্ক: জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপ আয়োজনের জন্য বাংলাদ...

  • company_logo